Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 29.05.2018 15:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 61 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 63

Klari, Авг 25, 2017

Klari Ольчик, кардиганчик просто шикарный!!! Мне очень понравился 🙉 🙉 🙉 Конечно видно сразу , что и пряжа чудесная и качественная, но и работа выполнена на 5++++ 😃

Оля, кардиган просто прелесть, хозяйка будет очень рада носить такую красоту. 😃 Все так аккуратно сделано 👍 👍 👍

еще маленькая ода Каблику и Кашкоту 😃
фото образца - 1 нить Каблелайта и 3 нити Кашкота, плотность 7.
Серая - бросовая нить, купленная на рынке, 100% шерсть, когда-то вызывавшая восторг....... как говорится, все познается в сравнении, особенно рядом с Каблелайтом 😈 Я решила этот образец оставить для демонстрации разницы качества ниток,а то многие не понимают, чем Италия отличается от других производителей.
Каблелайтик проявил себя после первой же стирки, правда пушочек еще небольшой, но уже очень приятный 😘 а там же еще и в Кашкоте 15% кашемирчика 😃 Думаю, после второй стирки станет еще круче!

Ольчик, спасибо тебе за ниточки!

Мафпочка, Авг 26, 2017

Мафпочка Светик спасибо. У меня как раз еще бобик белого кашкота есть и целых два каблелайта. Очень нежно получается 👍 , а что это будет?

это будет платье себе любимой 😈
если получится - покажу 😏

Мафпочка, Авг 26, 2017
Мафпочка

это будет платье себе любимой 😈
если получится - покажу 😏

Просто не может не получиться 🙅 👻

Мафпочка, Авг 26, 2017

Мафпочка Куда ты денешься! Еще как получится😉

И опять я )))) Надеюсь не сильно надоедаю 😳 Просто хочется показать, что получается из чудесной пряжи купленной у Оли))) На этот раз платье из Лилу ( 90 меринос, 10 кашемир ) платье связано на двух фонтурах в одну нить. Достаточно тяжёлое получается 930 грамм на одну юбку только ушло 567 грамм.Вязаное длинное платье из итальянской шерстяной пряжи. Низ платья плиссе. Отдельное спасибо Светику ( Мафпочке) за то что поделилась ниточкой, а то не хватало закончить платье 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Авг 26, 2017

barkinder Света, ну когда ты только успеваешь ⁉ ⁉ . И когда я уже до плиссе доберусь

barkinder, Авг 26, 2017

barkinder Света, какая красота!!! Просто замечательно! И куда его носить? Да его не носить, а в музей и любоваться! Красота 🙉 🙉 🙉

Klari, Авг 26, 2017

Klari Оль, совершенно не чего не успеваю, одной рукой вяжу, второй дверь зашкуриваю ( этот ремонт меня уже доканал 😝 ). А ты с плиссе не тяни))) Сядь и свяжи одно полотно, остальные уже придётся связать))))

йцу, Авг 26, 2017

йцу Любовь, спасибо))) я думаю хозяйка найдёт куда одеть, было бы платье 😏

barkinder, Авг 26, 2017

barkinder Да уж да! Такое платье как говорят И в пир и в мир и в добрые люди!!! Отлично!

barkinder, Авг 26, 2017

barkinder
Чудесное платье, очень достойное 😘 😘 😘 🌸

Авторы
Теги
Упоминания