Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.12.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

festoon Обновление 11.12.2017 в 19:00 мск festoon

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45

Tyapa, Авг 05, 2017

Tyapa Пока я их не видела в натуре, вот приедут, тогда смогу описать

Raiskajaptiza, Авг 06, 2017

Raiskajaptiza Оля, не знаю, еще из него ничего не вязала, девочки на форуме пишут, что отлично держит

Ольга, тогда вот такой 300 г:
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/549103/view/1359672?page=2
и 100 г https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547499/view/1355657?page=0
и можно положить мне хвостики вот такой пряжи:
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/549103/view/1359667?page=2
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547504/view/1350666?page=0
жду счет. спасибо.

Добрый день всем

Не совсем о вязании, но решила поделиться...

Предисловие:
На полях возле моего любимого пляжа освоили новый способ фасовки соломы - в очаровательные огромные свертки-рулоны. Эти штуки каким-то неведомым образом своеобразно структурируют пространство, придают пейзажу дополнительный объем и настраивают на лирический пасторальный лад.

Я была настолько очарована, что решила непременно обзавестись платьем с похожим настроением, этакая барышня-крестьянка. Для крестьянки решила использовать хлопок в цветочек, купленный очень-давно-не-помню-где, а для барышни связать полоску кружева. Сшила, связала, померяла и поняла, что для того, чтобы появился хотя бы намек на барышню - одной полоски кружева очень-очень мало, пришлось вязать еще, а потом еще и еще.
Использовала хлопок Palma. в одну нить, крючок 2.5.
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1339293?page=6

Пока возилась с кружевом, поля убрали. Так что, извините, солома отдельно, платье отдельно Embarassed

Еще раз хочу признаться в любви хлопку Palma. Он удивительный! Такой настоящиий-настоящий, с ним очень приятно работать, и он идеально подходить для вещей с намеком на винтаж или в стиле эко, этно, кантри.

_Ksesha_, Авг 06, 2017

_Ksesha_ Оксана, на фоне виноградников тоже отлично смотрится, этакий Прованс, не хватает корзины с виноградом у ног. Отличная идея, совместить ткани и вязанное кружево Это супер!

Покажу и я еще одну вязалку, которую удалось связать этим летом. Свитер из Кашпимы цвет лед и темно-серой Фелчино хлопок с кашемиром. Фотографии конечно оставляют желать лучшего, но рассмотреть свитер можно на фотохостинг →

на фотохостинг →

Размер 54, рост модели 205 см Mr. Green , ушло чуть больше 500 гр

Klari, Авг 08, 2017

Такое впечатление, что количество рядов в средней части больше, чем по краям, наверно укороченные ряды- коса- изн. петля, 3 лиц.,повернуть вязание- 3 изн, повернуть вязание, 3 лиц, изн, коса, как-то так?

А мне так кажется, по-крайней мере похоже получается. я тут образец накрутила. Между косами 9 петель, вяжется 2 изн, потом лиц, изн, лиц, изн, лиц и 2 изн. - первый и третий ряд. В четных по рисунку. В пятом ряду - 2 изн,, накид, 2 лиц вместе, лиц, 2 лиц вместе , накид, 2 изн. В шестом ряду - 2 лиц, потом провязываем сначала четвертую петлю изн, потом третью лиц, пятую - изн, седьмую лиц, шестую - изн. и 2 лицевых. Потом повторяем.

Aloria, Авг 08, 2017

Aloria Точно, спасибо roza . Сейчас присмотрелась, действительно больше рядов в дорожке посередине. Значит на машинке я такое не свяжу Sad , это будет сложнее, чем ручками.

марианна-5 Марианна, что то у меня воображения не хватает, чтобы это представить. Надо спицы взять попробовать, может такой вариант получится на машинке как то связать. Девочки спасибо Very Happy

Klari, Авг 08, 2017

Klari Оль, а может попробовать частичным вязанием эти полосы?

Klari, Авг 08, 2017
Klari

Aloria Точно, спасибо roza . Сейчас присмотрелась, действительно больше рядов в дорожке посередине. Значит на машинке я такое не свяжу Sad , это будет сложнее, чем ручками.

На машинке получится. Там нужно по принципу азиатского колоска вязать, частичным вязанием.
Если каретка справа, выдвигаете все петли слева до жгута в ПНП, 1 ряд, и остальные петли справа до жгута в ПНП. Вяжете сколько надо рядов. В данном случае ряда 2-4. Дорожку жгута - в ПНП, каретку -направо. Петли слева от жгута в РП и провязываете ряд до конца. Дальше по рисунку. Не знаю, понятно ли написала.

fou-chatte, Авг 08, 2017

fou-chatte Эля, да я понимаю, что технически это сделать возможно, просто у меня катастрофически не хватает времени, я в последнее время стараюсь не брать заказы, на которые нужно тратить много времени. Но от этого отказаться не получится Mr. Green

Оленька, посылку получила! Спасибо за оперативность и отзывчивость! Все очень понравилось! Будем денежку копить на новинки! Kissing La-la-la-lay-la For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания