Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.06.2018 22:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 63 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 65

Svetlaniya, Авг 20, 2017

Svetlaniya Светлана, спасибо. Да, ластик со сдвигом игольницы на один шаг плюс потом низ ластика обработала зигзагом на машинке.

Оля, мне остаток от бобины - https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1359671?page=0 588гр
И помоги, пожалуйста. разобраться с Faro ... 😳 - вот на этом фото - https://img-fotki.yandex.ru/get/215222/201603372.22/0_14b730_43830ec1_orig внизу слева ( светлый бежевато-серый ) есть ? Вроде от него у меня хвостик... 👀
Вот нашла фото бобинок - http://club.osinka.ru/picture-10940697?p=19673787 осталось разобраться от какой у меня "хвост" 😈

lana64, Авг 22, 2017

lana64 Света, доброе утро. Честно говоря в хвостиках особого отличия не заметно. Цвет на конусах на всех серых бобинах написан одинаковый Bagheria. Что они этим названием хотели сказать совершенно непонятно, потому что Bagheria - это местечко на Сицилии, название с арабского переводится как "врата ветра". Отличие в цвете заметно только в бобинах. Половина светло-серый цвет, а вторая половина тот же светло-серый с едва заметным бежевым оттенком.

Klari, Авг 22, 2017
Klari

lana64 Света, доброе утро. Честно говоря в хвостиках особого отличия не заметно. Цвет на конусах на всех серых бобинах написан одинаковый Bagheria. Что они этим названием хотели сказать совершенно непонятно, потому что Bagheria - это местечко на Сицилии, название с арабского переводится как "врата ветра". Отличие в цвете заметно только в бобинах. Половина светло-серый цвет, а вторая половина тот же светло-серый с едва заметным бежевым оттенком.

Оль, мне тот, что с бежевым... Он на этом фото справа - http://club.osinka.ru/picture-10940697?p=19673787 точно... 😊
Очень он мне понравился в сочетании с синим джинсово-серым ( большими полосками ) - так мягко и необычно ...
Оленька, грамм 400 нужно - вот такой хочу, но не с белым http://ru.shein.com/Navy-White-Long-Sleeve-Cable-Knit-Sweater-p-149303-cat-1734.html 😈

lana64, Авг 22, 2017

lana64 очень симпатичный свитерок 👍

lana64, Авг 22, 2017

lana64
и мне очень понравился, симпатичненький 👍

kiwi73, Авг 22, 2017
kiwi73

lana64
и мне очень понравился, симпатичненький 👍

Да, давно в "хотелках", и как хорошо, что не связала...
Получилось всё случайно - наконец-то приобрела Нанкино оттенка, который давно искала 😈 и в образце-шарфике оказался он рядом с этим цветом Faro и белым Diamante и даже дочка выбрала сочетание с Faro ( хотя я ждала, что выберет белый или светло-серый 😃 )
Не могу объяснить словами почему 😳 ...взгляд притягивает...

Девочки, всем доброго времени суток))) Отвлекаясь от зимней темы и вернулась в лето))) Платье из бурета ушло 547 грамм. Как же всё таки я люблю бурет!!!!! на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Авг 22, 2017

barkinder Светик, такой романтик, не хватает кружевного зонтика 😍 😍 😍

Klari, Авг 22, 2017

Klari Спасибо, Оленькс 😳 Просто такая модель, еще и место такое проезжали красивое... ивы, ивы, сплошные ивы. Красотища 😃

barkinder, Авг 22, 2017
barkinder

Девочки, всем доброго времени суток))) Отвлекаясь от зимней темы и вернулась в лето))) Платье из бурета ушло 547 грамм. Как же всё таки я люблю бурет!!!!! на фотохостинг → на фотохостинг →

Нет слов 💟 💟 💟 👍 👍 👍 😘 😘 😘 🚩

kiwi73, Авг 23, 2017

kiwi73 Елена, спасибо большое 😳

Ольга, посылку получила, спасибо большое! 🙉

Авторы
Теги
Упоминания