Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.12.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 45 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 46

Klari
Олечка, думаю, что их можно сделать два - на лето и зиму Вяжу всегда, вяжу везде! roza

Связался из кашпимы(цвет лед) простенький топик. Ушло всего 170гр, в10 ниточек, спицы 3

lucha522, Май 31, 2017

lucha522 Ксения, вот это скорость у Вас Shocked Shocked . Замечательный топик, бабочка очень украшает, это вышивка по петлям? И что за узелки на груди??? не могу рассмотреть. Вот люблю я простые вещи с изюминкой Это супер!

Klari, Май 31, 2017

Klari Спасибо. Это не узелки( плоховато видно),это как бы складочки. Показался немного скучноват, поэтому вышила по петлям бабочку. Вроде не плохо получилось. Вот оригинал, здесь лучше видно, а у меня почему то мало фалдит.

lucha522, Май 31, 2017
lucha522

Klari Спасибо. Это не узелки( плоховато видно),это как бы складочки. Показался немного скучноват, поэтому вышила по петлям бабочку. Вроде не плохо получилось. Вот оригинал, здесь лучше видно, а у меня почему то мало фалдит.

он и не будет фалдить,так как фигура другая и посадка,соответственно,тоже... Cock

Добрый вечер! Можно покажу Вам , что связала из такой ниточки https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1327433?page=8 Пряжа очень понравилась, вязала с огромным удовольствием, не судите строго, у меня был большой перерыв в вязании, поэтому рисунок и моделька не сложная, да и при такой шикарной ниточке не требуется, на мой взгляд, сложная модель. Спасибо Оле огромное за пряжу и всем рукодельницам за идеи, советы! Очень-очень благодарен! roza

alenka191, Май 31, 2017
alenka191

Добрый вечер! Можно покажу Вам , что связала из такой ниточки https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1327433?page=8 Пряжа очень понравилась, вязала с огромным удовольствием, не судите строго, у меня был большой перерыв в вязании, поэтому рисунок и моделька не сложная, да и при такой шикарной ниточке не требуется, на мой взгляд, сложная модель. Спасибо Оле огромное за пряжу и всем рукодельницам за идеи, советы! Очень-очень благодарен! roza

Привет всем! Какая красота For you! А я хожу пока глажу бобинки Very Happy Все думаю, что бы этакое связать??? А тут такая прелесть roza
не могу просто листик поставить Это супер! Это супер! Это супер! Вы мне очень симпатичны!

alenka191, Май 31, 2017

alenka191 Лена, согласна на 100 % из этой пряжи и не надо ничего придумывать, какая то мелкая деталь в отделке, и уже прекрасный свитерок Это супер! Очень-очень благодарен!

@alenka191, молодец! Очень красиво, общее впечатление цельное, стиляга, одним словом)))
И еще, вот прям большое спасибо за "воплощение в жизнь", что все бежали за красивой пряжей, вам удача улыбнулась и пряжа пошла жить не в темный шкаф, а стала вещью и выйдет в свет))))))

Добрый вечер

Получила посылочку - огромное спасибо за очередную дозу кайфа порцию удовольствия For you!

Какой все-таки у красного Chersea завораживающий оттенок! Вроде ж и хвостик тискала - ко всем вещам прикладывала, а все равно ахнула от удовольствия и восхищения, когда увидела бобинку. In love....

_Ksesha_, Май 31, 2017

_Ksesha_ Оксана, ура!! я знала что Вам понравится этот цвет. Вот не ординарный он, но на фото передать никак не получилось. Я себе уже решила из него платье связать, вот такое на фотохостинг →
IMG_5284[1] Резинки пряжа держит отлично, эластичная получается и очень стабильная.

Добрый день! Оля, спасибо Вам за пряжу, получила красивейший кашемир, хлопок+шелк цвета мака- очень хорош, очень все понравилось! И отдельно хочу всех поблагодарить за отзывы о моем хвастике, очень приятно и важно мнение таких мастериц! Очень-очень благодарен! Благодарю! For you!

Девочки! Очередная ода прекрасным ниточкам! Это прекрасная Альба. Свитерок связан в три ниточки, резинки в пять. Размер S, весит 180 гр. перед связан фангом узор бразера 263 пл. 3 , спинка и рукава изн. гладью пл. 2++. Доча осталась довольна)

Evrushka, Июн 02, 2017

Evrushka Марина как всегда супер! Вот кто поверит, что у тебя машинка только в декабре появилась. Респект! Респект! Очень-очень благодарен! Пряжа и правда хороша, в бобине она такой не смотрелась, все таки добавка кашемира делает свое дело Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания