Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3049

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

cherry111, Мар 16, 2017
cherry111

Добрый вечер!
Девочки! Пожалуйста! Прошу помощи.
Стрелки на штанах как связать можно?
https://instagram.com/p/BRsMdJilHTL/
Огромное спасибо за помощь!

Я бы сделала рубчик таким образом (люблю его нежной любовью и очень часто использую)) https://fotki.yandex.ru/next/users/voyz-x/album/529075/view/1414382?page=0 Связаную деталь складываю пополам изнанкой внутрь и по сгибу провязываю крючком цепочку, прихватывая два или три вертикальных петельных столбика(таким образом ещё сборку вязаных изделий делают), что-то типа тамбурного шва. Причем это лучше делать ещё до ВТО, как только сняли деталь с машины, всё петельки рыхленькие, просветы между ними большие, всё очень легко Cock Важно, чтобы пряжа не косила)))

Klari, Апр 06, 2016

Klari, Оля, несу очередное СПАСИБО roza roza roza
Посылочку сегодня получила Мои Вам реверансы

Voyz, Мар 18, 2017

Voyz, Галина, очень благодарю Вас!
Теперь у моих вязалок будет красивый и ровненький шовчик!!!
Спасибо!!!!

cherry111

Добрый день!
Оля, у меня вопрос, серый бурет сильно пигментирован? Очень захотелось платьюшко цвета апельсина. Краски эшфорд есть. Получится покрасить ? Что бы вырви глаз получилось?
Спасибо!

Вика, добрый день. Серый бурет, если не высветлять, все равно яркость будет гасить. Да его и осталось половинка бобика, остальное сегодня утром забронировали. Еще не успела отметить.
Но я уже заказала хлопок цвета апельсина и еще будет оранжевый шелк 85%, 15% кашемир от Loro Piana. Так что можно будет связать платьюшко и без окрашивания Very Happy

Voyz, Мар 18, 2017
Voyz
cherry111
читать дальше

Я бы сделала рубчик таким образом (люблю его нежной любовью и очень часто использую)) https://fotki.yandex.ru/next/users/voyz-x/album/529075/view/1414382?page=0 Связаную деталь складываю пополам изнанкой внутрь и по сгибу провязываю крючком цепочку, прихватывая два или три вертикальных петельных столбика(таким образом ещё сборку вязаных изделий делают), что-то типа тамбурного шва. Причем это лучше делать ещё до ВТО, как только сняли деталь с машины, всё петельки рыхленькие, просветы между ними большие, всё очень легко Cock Важно, чтобы пряжа не косила)))

Галина, спасибо за совет, очень аккуратный рубчик получается, возьму себе на заметку Очень-очень благодарен!

Nata2201, Marisokl, Басяня , вам спасибо за покупки, вдохновения и ровных петелек А я вяжу, вяжу...

Klari, Мар 18, 2017

Klari, Оля, понятненько Smile)))) не даешь мне химиком побыть Smile))))
А у меня вуди до сих пор лежит- люблю его Smile)))) и берегу для 7 класса Smile)))) я как Плюша Маланович все скупаю искупаю. Когда шелк ожидать? Cock

cherry111, Вика, тот, который оранжевый art Levante, состав такой же как у Вуди, а метраж немного поприятнее 3000м\100 гр. Ну и чистый шелк тоже будет, и с хлопком Laughing . В общем осталось набраться терпения и дождаться прибытия очередных сокровищ. А они выедут из Италии уже на следующей недельке. Ну и если ничего не случится, недели через 3-4 будут у меня

Оля, держу кулаки!!!!!ТТТ
У меня вопрос. Вискоза, хлопок, шелк с эластаном не планируете? Очень хочу.

cherry111, Мар 18, 2017

cherry111, Вика, как ни странно, вискоза стоит очень дорого, дороже хлопка, и по такой цене брать ее нет смыла. Хлопок и шелк с эластаном уже спросила, пока нет ничего интересного, но у меня есть немного хлопка сейчас в запасах. Правда он довольно толстенький 500 м\ 100 гр.

Оля, 500м к сожалению толстый очень. Оля, если Вам будет интересно привезти стрейчевую пряжу, то я буду участвовать!
Думаю, что хлопок и шелк свободен будет к осени.

Олечка добрый день, видимо все ударно творчески трудятся Это супер! Респект!
Хочу спросить про ваши новинки, которые были заявлены на предыдущих страницах. Я тоже вяжу, вяжу, вяжу, но хочетс увидеть горизонт Smile))) иначать собирать новые хотелки. А вы связали уже костюмчик с лампасами? Хочется посмотреть roza Наверно вышел замечательно Smile

Klari, Мар 18, 2017

Авторы
Теги
Упоминания