Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 20.02.2020 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно на САЙТЕ.

. Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩
Я по прежнему на связи в личке или по адресу Knitaly@inbox.ru. Кроме того есть еще почта магазина.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 90 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 93

malinka65, Янв 29, 2020

malinka65, главное научиться пользовать программой. Например Knitstayler. Научитесь строить выкройки, программа сделает расчет, а дальше вяжете по подсказкам. Остальное придет с опытом

Voyz, Янв 29, 2020
Voyz

malinka65, Чтобы научиться плавать нужно плавать! 😃 😃 😃

Вы прямо не в бровь, а в глаз.😃)) Сколько я не пыталась научиться плавать, так и не научилась.😃
Ой, нафлудила я 😳 , сейчас меня погонят.😃

Klari, Янв 29, 2020
Klari

malinka65, главное научиться пользовать программой. Например Knitstayler. Научитесь строить выкройки, программа сделает расчет, а дальше вяжете по подсказкам. Остальное придет с опытом

А как Вы учитываете плотность разных пряж и типов вязки? Сначала вяжете на этой же машинке образец, стираете, парите, высчитываете плотность?

malinka65, Янв 29, 2020

malinka65, образец обязательно, а все остальное считает Knitstayler. В нем просто пишу петельную пробу

А вот есть смысл расчехлить Неву и попытаться вспомнить былое, или пусть валяется, копить на LK или сразу на Brother? Ничего не успеваю, а вся семья жаждет...

БабаНата, Янв 29, 2020
БабаНата

А вот есть смысл расчехлить Неву и попытаться вспомнить былое, или пусть валяется, копить на LK или сразу на Brother? Ничего не успеваю, а вся семья жаждет...

если Нева есть, зачем ей стоять? Пусть работает 😃 ! Хотя моя Нева после 10 лет простоя так и не заработала. Вся проржавела. Пыталась ее восстановить, но нужны новые иглы, пружина, а главное, новая каретка. Там вообще все заржавело и двигаться никак не хочет. И тогда я стала мужа просить купить мне новую машину. Так у меня появился Сильвер. А так как муж у меня, как в народе говорят, "компьютерщик" и следит за выходом всяких новинок, сказал, бери последнюю версию. Поэтому взяли компьютерный, сразу с программой.

Оля, а я так и не привыкну пользоваться программой для построения выкроек. Все в тетради карандашом. Только если вяжу какой-то узор, тогда с выкройкой. Вот в этом смысле раздолье, еще даже не все переплетения попробовала. Сейчас в моде базовые свитера.Вяжу в основном детям, а они любят однотонные. А так хочется жаккардиком побаловаться 😃 Единственное, на что уговорила, лопапейса.

Svetlaniya, Янв 29, 2020

Svetlaniya, Света, надо осваивать, кучу времени сэкономите. Тем более, что на бумаге умеете

Очень интересненько.Девочки подскажите бюджетную
модель вязальной машины.Для начинающего.Электроную не потяну финансово.Вот давно мечтаю.Но никак не могу решится.

radskor, Фев 05, 2020

radskor, Елена, я продаю свою машинку у меня 893 бразер (был), продаю в связи с покупкой электронной) машина в рабочем состоянии, отдам не дорого с кучей перфокарт)

Девочки, всем привет. Кто есть в Инстаграм, сходите посмотрите прямой эфир московской фабрики "Брусника". Они презентуют джинсовую коллекцию, т.е. вязаные вещи, имитирующие джинсовые. Я уже себе взяла парочку на заметку.
Их интернет-магазин https://brusnikabrand.com , но там еще этого нет, они еще только запускают их в производство.
Я в захвате! 👻

А еще, я сегодня получила Паэлу и связала образец. Короче, весь вечер кайфую 😃

Это пока до стирки.

Svetlaniya, Фев 05, 2020

Svetlaniya, Света, уже нет сторис. Я из этого же твида сейчас кардик себе вяжу, так нравятся эти кпапушки 🤗

Klari, Фев 05, 2020
Klari

Svetlaniya, Света, уже нет сторис. Я из этого же твида сейчас кардик себе вяжу, так нравятся эти кпапушки 🤗

только что смотрела, еще не досмотрела. я сейчас скину в инст

Klari, Фев 05, 2020

Klari, Здравствуйте. не нашла этот цвет н а сайте, очень понравился. возьму кг, если можно

Zi___Ma, Фев 06, 2020

Авторы
Теги
Упоминания