Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 21.11.2019 22:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно на САЙТЕ.

. Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩
Я по прежнему на связи в личке или по адресу Knitaly@inbox.ru. Кроме того есть еще почта магазина.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

NataN17, Ноя 01, 2019
Klari, Ноя 01, 2019

Klari, а как заказать?

NataN17, Ноя 01, 2019

NataN17, пока летней пряжи нет на сайте, можно писать здесь

Девочки, доброе утро! Акция на бейби кашемир заканчивается 3.11.2019 г . Кто хотел заказать поторопитесь 😏

Ольга, добрый день! Я оплатила последний заказ на сайте + почтовые 310 руб, объедините его, пожалуйста, с предыдущим от 17.10.19, там был coarsehair и cashsetalana, я его оплачивала без почтовых. Спасибо!

Klari

пока летней пряжи нет на сайте, можно писать здесь

Добрый день.
Я думала все продано... Вот незадачка-то 😑
Оля, а моя посылка по счёту No 330 от 29 октября 2019 г ушла уже? Если нет, можно добавить пряжи?
Пожеланий хранить посылку не было, я думала что всю летнюю на распродаже разобрали....
Если уже поздно, то ну и ладно 😃
Спасибо

Добрый вечер! Очень понравился ваш клуб! Зарегистрировалась, подскажите как приобрести пряжу.

Красная шваброчка
Klari
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
Я думала все продано... Вот незадачка-то 😑
Оля, а моя посылка по счёту No 330 от 29 октября 2019 г ушла уже? Если нет, можно добавить пряжи?
Пожеланий хранить посылку не было, я думала что всю летнюю на распродаже разобрали....
Если уже поздно, то ну и ладно 😃
Спасибо

Добрый день Ира, можно конечно

N1960, Ноя 01, 2019
N1960

Добрый вечер! Очень понравился ваш клуб! Зарегистрировалась, подскажите как приобрести пряжу.

Добрый день. Добро пожаловать 😀. В заглавном посте есть ссылка на сайт магазина. Можно заказать там. Летняя пряжа ещё не перенесена на сайт, ее можно посмотреть в альбоме
https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/ летнюю заказывайте здесь, все, что есть на сайте через корзину

Оля, привет, а когда примерно трек ждать?

Gledis, Ноя 01, 2019

Gledis, добрый вечер. Надеюсь во вторник все оплаченные заказы отправлю. Собираю в порядке поступления оплат.

Klari, Ноя 01, 2019
Klari

Девочки, доброе утро! Акция на бейби кашемир заканчивается 3.11.2019 г . Кто хотел заказать поторопитесь 😏

Оля, доброе утро. Сегодня хотела заказать бейби кашемир, ведь писали на неделю скидки, что 3.11. заканчивается, а цена уже обычная. Сегодня уже нельзя со скидкой посчитать?

Edelweis, добрый день сегодня ещё можно

Klari, Ноя 03, 2019
Klari

Edelweis, добрый день сегодня ещё можно

Оля, а заказ кашемира на сайте оформлять или в теме? На сайте уже стоит цена без скидки.

Авторы
Теги
Упоминания