Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 24.02.2019 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Новинки здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/novinki/
альбом с мериносами здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/merinos-smesovki-s-merinosom/
Кашемиры здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/kashemir-smesovki-s-kashemirom/
Летняя пряжа здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/khlopok-shelk-len/
Пушистики здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/mokher-angora-alpaka-i-drugie-pushistiki/
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 84 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 86

Svetlaniya

мечта66, А у Вас какой метраж и спицы?

250/100, спицы 4 и 4,5 (про спицы, если память не подводит)

Klari, Фев 08, 2019
Klari

Fabifil Srl art Prince stretch. Ниточка с великолепным составом 30% беби альпака, 36% беби як, 7 % меринос и 27 % ПА Метраж 800 м / 100 гр и 1000 м/100 гр. Цена 300 руб/100 гр
есть еще небольшие бобиночки других цветов, но совсем чуть чуть. Этих пять цветов по 7-9 бобин на цвет.

Добрый вечер

Оля, пожалуйста, если будет время, сделай групповое фото этих небольших бобинок 😽

Оля, добрый вечер. Саваж коричневый, теплый или холодный цвет? А крапушки какого цвета?

marusyu, Фев 08, 2019

marusyu, Марина, теплый, почти шоколадный, крапушки светлые

_Ksesha_, Фев 08, 2019
_Ksesha_
Klari
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер

Оля, пожалуйста, если будет время, сделай групповое фото этих небольших бобинок 😽

innyshka, Фев 08, 2019
innyshka
Klari
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь вопрос не в известности, а в качестве окраски конкретного лота. Бывает, что отбелка пережигает пряжу и она не выдает пух. Я вяжу на заказ, и как продавец не имею права предложить покупателю вещь, к которой может быть предъявлена претензия относительно качества, поэтому и запрашиваю характеристики по пряже.
Очень жаль, что не делаете образец.

Инна, я вчера отвязала образец из каблелайта. Первое впечатление, что белый цвет действительно суше и жёстче, чем серый. Серый раскрылся после первой же стирки. Белый только после третьей. Но сейчас полотно равномерно мягкое и пушистое и на белом и на сером участке

Девочки, сегодня покажу последние два артикула, которые будут в этом обновлении. Первая всем известная пряжа art Victoria от Sudwollgroup. Метраж 2400 м/100 гр. Цена 205 руб/100 гр. Возможно скручивание до шести нитей.
Со скручиванием цена 215 руб/100 гр. Цвет изумрудный - метраж 1500 м/ 100 гр, цена 215 руб/100 гр. Ниточка очень нежная, шелковистая, с лёгким блеском. Надо сказать, что мне она показалась мягче и нежнее, чем та же пряжа с метражом 1500 гр. Видимо тонина волокна влияет на качество

И последняя новинка, Lanificcio del Olivo art Tatoo, 50% меринос экстрафайн, 50 % альпака суперфайн. Метраж 1200 м/100 гр., цена 260 руб/100 гр. связала два образца. Первый в три сложения . Отлично держит резинки и косы получаются объемными. Второй в два сложения . Все цвета, кроме молочного меланжевые, как будто слегка припыленные, очень красиво смотрятся в полотне.

Klari, Фев 09, 2019
Klari

. Второй в два сложения .

Оля, а на какой плотности связан образец в 2 сложения?

_Ksesha_, Фев 09, 2019

Оля, доброго дня. Ищу LAMBSWOOL Z.Hinchcliffe&Son, если есть в наличии, подскажите какие цвета и количество, мне в жаккард 😏

Anna127, Фев 09, 2019

Anna127, Аня зайдите в коллекции, новинки и там есть цвета

Anna127

Оля, доброго дня. Ищу LAMBSWOOL Z.Hinchcliffe&Son, если есть в наличии, подскажите какие цвета и количество, мне в жаккард 😏

В альбоме с мериносами. Остались цвета Инферно, мушрум и водоросли и немного темно коричневого

Авторы
Теги
Упоминания