Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.07.2018 23:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Обновление 26.06.2018 г в 19:00 🔔 🔔 🔔

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 65 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 67

марианна-5, попробую обязательно. Спасибо за совет

Оля ,добрый вечер!Ниточки дошли!Пряжа-чудо!Soft Linen океан изумительно сочетается с синим!Хвалю себя ,что взяла и синий !!!Просто ВАУ!(как сказала мря любимая невестка)))).Летнюю пряжу из-за особенностей климата практически не вяжу,но поддалась ажиотажу и взяла Irish Fansy,уже отвязала образцы,как же мне нравится эта послушная ниточка, и под спицы,и под крючок!!!Буду думать.Цвета-изумительные!Олечка,спасибо огромное за ваш труд,за замечательный выбор и приятное общение!
Я ваша фанатка! 🌸 🌸 🌸

kellibevarus, Июл 13, 2018

kellibevarus, Наташа, спасибо. Только пять минут назад подумала, что долго посылочка до Вас идет. Дошла наконец то. Вяжите с удовольствием. А летние ниточки они тоже нужны, не всегда же морозы, или вдруг в Крым приедете отдыхать, здесь без хлопка, шелка и льна - никуда 😈

Ольга, доброе утро! Вчера и до меня добралась посылка. Наконец 😂 . Наверное, из-за Чемпионата так долго ехала. Irish - красавец, тут я не оригинальна. Привозите нам еще 😏 . Спасибо!

Lakchu, Июл 14, 2018

Lakchu, Доброе утро. Буду ловить, ниточка действительно шикарная. Ровных петелек 🙅

Авторы
Теги
Упоминания