Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.07.2018 23:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Обновление 26.06.2018 г в 19:00 🔔 🔔 🔔

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 65 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 67

Volkovaan, Июн 22, 2018

Volkovaan, что такое лопапейса ⁉ ?

Klari, Июн 22, 2018
Klari

Исландский свитер лопапейса с круглой кокеткой 🙄

Klari, Июн 22, 2018
Klari

Извините, что вмешиваюсь:
Свитер с круглой кокеткой 😏
Скорей бы уж обновление, мне срочно желтую пряжу нужно 😳

Volkovaan, Июн 22, 2018

Volkovaan, Будет еще немного мериносов от Botto Giuzeppe, но всего 4 цвета

Тиу Наталья, Постараюсь успеть ко вторнику, думаю в воскресенье уже будет понятно успеваю или нет

Добрый день , нашла на просторах инета
VY - Vinyl/Винил
WG - VIGOGNA/Vikunja/Лама-Викунья

Tina-r, Июн 22, 2018

Tina-r, Да я это тоже нашла, только ниточка сгорает полностью, без оплавления. Так что там явно не винил, а вот что?

Я нашла вот это
перевод:
VICUNA
1) вигонь2) вигоневый3) викунья
http://dicipedia.com/dic-en-ru-tech-term-89481.htm

ВИГО́НЬ, -и, ж.
1. Южноамериканское животное, родственное ламе, а также шерсть этого животного и ткань из неё.
2. Род пряжи из шерсти и хлопка, а также ткань из такой пряжи.
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ozhegov-term-3236.htm
Род пряжи из шерсти и хлопка, поэтому наверное и сгорает как натуральная, у викунья была бы очень высокая цена, хотя кто знает... но как вариант.

Klari, Июн 22, 2018
Klari

Моя любофф с первого взгляда 100 % кашемир Art Spray Dye от Loro Piana . Spray Dye переводится как брызги краски, и окрашивание у этой пряжи соответствует названию, неравномерное, акварельное, цвета все приглушенные, очень красивая ниточка . Метраж 1400 м / 100 гр, цена 700 руб /100 гр.

Оля, а этот кашемир только такие цвета?

А справа-болотный,зеленый?

Nata_M, Июн 22, 2018

Nata_M, Да, цвета только такие

LidaPanfilova, Июн 22, 2018

LidaPanfilova, думаю что его можно назвать болотным 😃, или темно-оливковый

Не знала, что начальство так бережет мои деньги, как только Оля такую красоту выкладывает в обновлениях, так меня в командировку отправляют.

Я получила свой заказ! Спасибо! Шел до Петербурга всего неделю. Все правильно, пряжа красивая вся. Руки чешутся, но некогда.

Правда без казуса не обошлось - оказывается, посылки Адмиралтейского района получают на центральном почтамте, куда доехать от нашего дома стоит доехать сравнимо с почтовыми расходы - 170 р против 376! К счастью, у пенсионерок безлимит! Можно кооперироваться...

Бен, Июн 22, 2018

Бен, Ира, какое заботливое начальство. Могли бы и позволить женщине маленькие радости 😈 . Ну может то что Всм хочется останется до возвращения.

Авторы
Теги
Упоминания