Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 06.03.2020 19:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно на САЙТЕ.

. Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩
Я по прежнему на связи в личке или по адресу Knitaly@inbox.ru. Кроме того есть еще почта магазина.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 90 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 93

Svetlaniya, Фев 14, 2020

Svetlaniya, Надо отложить подальше. Потом так невзначай, вытащить... Нет, правда. Так бывает. Пройдёт время и всё по-другому.

htgrf1, Фев 14, 2020
htgrf1

Svetlaniya, Надо отложить подальше. Потом так невзначай, вытащить... Нет, правда. Так бывает. Пройдёт время и всё по-другому.

😃 я так про него совсем забуду. У меня так льняное платье вяжется уже 2 года. Это лето будет третьим

Svetlaniya, Фев 14, 2020
Svetlaniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда откладываем в сторону дня на три-четыре. Потом распускаем. Ниточки восстанавливаем. Забываем про эту модельку. Совсем. Ищем другую и начинаем новый проект)))

htgrf1, Фев 14, 2020
htgrf1
Svetlaniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда откладываем в сторону дня на три-четыре. Потом распускаем. Ниточки восстанавливаем. Забываем про эту модельку. Совсем. Ищем другую и начинаем новый проект)))

да я вот тоже подумываю изменить модель. спасибо за помощь

Svetlaniya, Фев 14, 2020

Svetlaniya, Найдите себе "новую любовь", свяжите её с удовольствием и не сожалейте о несбывшемся! 😏 😃

Девочки, всем добрый день. Ну что, раз уж заговорили о новых проектах, поговорим и о новой пряже. Новинки уже приехали, начинаю разбирать и знакомить с ними вас.
Первая ниточка уже один раз была у меня в магазине и разлетелась так быстро, что я даже не успела связать образец. В этот раз первым делом взялась за нее. Несмотря на скромный состав, пряжа неимоверно мягкая, объемная и при 40% акрила в составе вид после стирки совершенно не меняется. Даже отпаривание ей не повредило. В общем это моя очередная любовь 😃

Это все Kajak Pecci Filati 15 % як, 45 % меринос, 40% акрил , 400 м \ 100 гр , цена 230 руб\100 гр.

Еще одна ниточка, которая всегда пользуется прямо таки ажиотажным спросом, 100 % як от Ricignolo , метраж 750 м\100 гр. Цвет на конусе значится как бежевый, но я бы сказала, что он натуральный . Цена 450 руб \ 100 гр

Як, какая красота. Но наверное очень мало? И цвет только один?

Оля, а когда обновление?

Бен, Фев 15, 2020

Бен, Цвет только один. Когда обновление пока не скажу, только начала разбирать. Позже скажу дату

Klari, Оля, на шаль як пойдет? чтобы не голая, а небольшой пушок и вижу, что араны держит. Не сядет? Дырочки не закроются после стирки? Как думаешь?

Студентка2014, думаю отлично пойдет, этот образец в две нитки связан и то дырочки видны

Klari, Фев 15, 2020

Klari, Оля! А деткам як подойдёт?

htgrf1, Фев 16, 2020

htgrf1, ниточка мягкая, разве что довольно пушистая, совсем маленьким не рекомендуют вязать из пушистой пряжи

Klari, Фев 16, 2020

Klari, Оля, спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания