Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 21.11.2019 22:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно на САЙТЕ.

. Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩
Я по прежнему на связи в личке или по адресу Knitaly@inbox.ru. Кроме того есть еще почта магазина.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

elaskateleva, Ноя 07, 2019

elaskateleva, ещё не а пути, только собрала. Отправлю в субботу утром

Klari, Ноя 07, 2019
Klari

elaskateleva, ещё не а пути, только собрала. Отправлю в субботу утром

Хорошо, спасибо.

Девочки, я очень прошу не переживать. Я все посылки отправлю. И всем пришлю ПИ. На сайт поступило около ста заказов, большая часть из них была оплачена в первые дни. Моталка у меня одна, на машине для скручивания пряжу не размотать. Как и всегда посылки собираю в порядке поступления денег на счёт. К тому же в этот раз много размотов. Так что поверьте, я работаю максимально быстро. Со склада ухожу в 9-10 вечера.

Оля, можно поинтересоваться, этот образец связан в одну нить? https://images.osinka.net/541609/s1500

И у меня дозаказ, делала на сайте, объедините пожалуйста с предыдущим оплаченным заказом отправку.

elenaselena, Ноя 08, 2019
elenaselena

Оля, можно поинтересоваться, этот образец связан в одну нить? https://images.osinka.net/541609/s1500

И у меня дозаказ, делала на сайте, объедините пожалуйста с предыдущим оплаченным заказом отправку.

Если это на образце кашсеталана, то в одну

Олечка, спасибо посылку получила 🎈

Добрый вечер! Оля, большое СПАСИБО! Получила пряжу 👻 👍 🙉 😘 Очень понравился мохер, и ягненочек чудесный! 💟 👍 😘 😘

Девочки, ровных петелек

Voyz, Ноя 07, 2019

Voyz, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, Ваш образец связан во сколько ниточек и каким номером спиц?

Оля, посылочку получила, дошла очень быстро. Спасибо за подарочек!

DJuliya, Ноя 10, 2019

DJuliya, Юля, ровных петелек. Надеюсь подарочек пригодится 😃

Добрый вечер! Хочу показать пледики для малышей из вашей пряжи, покупала год назад, выложить руки дошли только сейчас. Ниточки очень качественные, не деформируются. Ниточки мериноса в смеси с кашемиром и шелком нежнейшие(Cariaggi art Zefiro -розовый), 100% меринос очень теплый(Botto Poala art Aurora-белый). Заказываю уже в третий раз, сейчас в ожидании посылочки, позже ещё выложу работы.

ValentynaZ, Ноя 10, 2019

ValentynaZ, Валентина, красота какая 👻 ✌️ . Такие нежные. А пинетки какие 🙉

Ольга, посылочку получила. спасибо за ниточки и сюрприз!

Tata_Tatiana, Ноя 13, 2019

Tata_Tatiana, И Вам спасибо за покупку, вяжите с удовольствием 😊

Авторы
Теги
Упоминания