Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 21.11.2019 22:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно на САЙТЕ.

. Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩
Я по прежнему на связи в личке или по адресу Knitaly@inbox.ru. Кроме того есть еще почта магазина.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

Edelweis, Ноя 03, 2019

Edelweis, Оля, на сайте, нужно чтобы он списался из наличия. Я счёт сделаю со скидкой

Оля, я оформила заказ на сайте, но вот почему-то по этой позиции https://knitaly.ru/pryazha/baby-seta-loro-piana-kashemir-shelk-svetlo-korichnevyj-melanzh?page=2 пишет 0 г и 0 руб, как не пытаюсь заказать. Нужно было 100 г.

Edelweis, Ноя 03, 2019

Edelweis, Оля, это какой то глюк с сайтом, я включу его в счет

Добрый вечер!Девочки,подскажите,пожалуйста!Если вязать из Lambswool 100% меринос 100гр/850м в две нити базовый свитерок на р-р 42-44 сколько гр нужно?Ещё ни разу не вязала из бобинной пряжи,тяжело просчитать расход.

Kvantikk, Ноя 03, 2019

Kvantikk, Добрый вечер. Думаю в 400 гр уложитесь , если рисунок не будет много забирать пряжи.

Klari, Ноя 03, 2019

Klari, спасибо большое!

Олечка, добрый день! Вчера получила посылку. Lambswool попал мне в руки впервые, и сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!! 😏 Всё, как я люблю! В нем всего в меру, и пушистости, и мягкости, и форму прекрасно держит, для жаккардов вообще мечта! А какие благородные сложные оттенки (если честно, даже не представляю, как ты их фотографируешь) 😃 И спасибо за презентик 🌸

Voyz, Ноя 07, 2019

Voyz, Галя, ура!!! Рада, что ниточка понравилась. Да в жаккарде она шикарна. 😃

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, моя посылочка ушла? Все ли в порядке?

Tata_Tatiana, Ноя 07, 2019

Tata_Tatiana, Добрый день. Да, сегодня отправили, чуть позже пришлю ПИ

Оля, привет!
Я посылку получила, спасибо! Прикольная смесовка от ЛП, рада, что ухватила аж 3 цвета.

марианна-5, Марианна, она после стирки ещё прикольные . Ровных петелек 😀

Добрый вечер!
Ольга, где можно увидеть ПИ посылки, надеюсь она в пути.

Авторы
Теги
Упоминания