Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 24.02.2019 11:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Новинки здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/novinki/
альбом с мериносами здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/merinos-smesovki-s-merinosom/
Кашемиры здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/kashemir-smesovki-s-kashemirom/
Летняя пряжа здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/khlopok-shelk-len/
Пушистики здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/mokher-angora-alpaka-i-drugie-pushistiki/
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 84 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 86

И моя доехала. Коралловый ягненок просто восхитительный. Вся пряжа очень понравилась, но коралл - взгляд не оторвать! Ну может потому, что его себе брала 😳 Спасибо, Оля!

Эхх... кто-то должен быть и в хвосте - моя еще в пути 😿

Мадина, Янв 15, 2019

Мадина, Мадина, да цвет не зря называется Inferno - этакое пламя, не будем уточнять какое именно 😂 . Причем когда я его выбирала, мне он виделся просто оранжевым, но так как надо было забирать всю партию, пришлось взять и его. И оказался такой приятный сюрприз. Обычно наоборот происходит

И честно-пречестно, я не только покупаю пряжу, я еще и вяжу. Только с фото - очень долго получается. Только что поймала дочь в пулике, который весной связала. Быстрофото. Это меринос Zegna Baruffa суперджилонг, 1500/100г, в три нитки. Цвет в оригинале чуть светлее. /

Мадина, Янв 15, 2019

Мадина, Мадина, очень красиво и мега аккуратно 👍 👻

Спасибо, Оля! Аккуратно стало после стирки, до стирки из-за пропитки такое все лохмато-колючее было, что дочь довольно скептически поглядывала на меня. Но образец выстиранный был на виду. Зато когда надела после стирки - 👻 Трется щечкой и говорит: " Мааам, он такой мяяяягкий!" И от всех моих родных большое СПАСИБО!

Klari

Мадина, Мадина, да цвет не зря называется Inferno - этакое пламя, не будем уточнять какое именно 😂 . Причем когда я его выбирала, мне он виделся просто оранжевым, но так как надо было забирать всю партию, пришлось взять и его. И оказался такой приятный сюрприз. Обычно наоборот происходит

И цвет аццкий, и преображение после стирки ошеломляющее - такая пушистенькая. Вязала жесткую колючку с отвращением и только надежда освещала мой путь. Образец в 3 нитки кривой, т.к спицы сменила 4,0 ->4,5. Еще не досох. Можно и шапку связать, как раз плевалась, что у внучки подкладка на серой куртке оранжевая - ни к чему не подходит. Уже жалею, что мало купила.

БабаНата, Янв 15, 2019
БабаНата, Янв 15, 2019

БабаНата, Я образец в одну нить вяжу на 2,5 спицах. Толще, конечно, быстрее, но такую теплую одежду мои не носят... Климат мягкий, хоть и влажность довольно высокая.

Добрый вечер! Ваяю малые формы. В дополнение к шарфу "Тонго" по МК Светланы Коломиец связались перчатки. .

Сын на зиму утеплён.

htgrf1, Янв 15, 2019

htgrf1, Валентина, из Крыма уехали так теперь можно и теплые варежки повязать 😃 . А у нас опять снег идет. Второй раз за зиму. В прошлый раз целых два дня пролежал 😂 Классные варежки

Klari, Янв 15, 2019

Klari, Спасибо, Оля! Из Крыма уехать навсегда невозможно. Это удивительное место в котором и горы, и степь, и море. Я надеюсь летом обязательно вернуться. Обязательно с внуком.

Снег-это здорово! Вот его точно не хватало за два года, что была в Симферополе.
Пушистого снега! И пусть он полежит подольше. А то зима без снега и не зима вовсе.

Klari, Янв 15, 2019
Klari

htgrf1, Валентина, из Крыма уехали так теперь можно и теплые варежки повязать 😃 . А у нас опять снег идет. Второй раз за зиму. В прошлый раз целых два дня пролежал 😂 Классные варежки

А у нас дождь льет целый день. Вот вам и Крым.

| уточнение заказа
Мадина

БабаНата, Я образец в одну нить вяжу на 2,5 спицах. Толще, конечно, быстрее, но такую теплую одежду мои не носят... Климат мягкий, хоть и влажность довольно высокая.

Увы! Нам тоньше только летом носить. Промозгло, ветрено. Даже в начале июня мб +7 и ветер. Желательна чистая шерсть, без синтетики, она греет и лечит. В 3 нитки конечно толстовато, но на непродуваемую шапку в самый раз. Варежки вязаные мы не носим, дети гуляют в купленых непромокаемых. Завтра пойду печь зайки с сосисками и примерю образец к курткиной подкладке.
Это хорошо, что еще есть. Эта нитка модная, матовая, такая еще не попадалась. Когда прикину расход - определюсь, скоко не хватает и не хватает ли. Себе то зимнее платье хотела связать, но никак не выбрать какое. Существующее отличное, поэтому распускать жаль. Вяжу то ручками. Жалко, что зелененький хвостик-образец мне не прислали. Удивительно, как украшают "свои" цвета. Обидно, когда цвет не подходит. Дочка надысь прислала фотку в шапке из мохервула (показывала) - выглядит лет на 25, а ей во вторник 40. И обычно заморенная, а в шапке правильного цвета глазки блестят, сама свеженькая. Нитка прекрасная, после стирки просто мылом совсем не кусается, но шапку я все равно на подкладку посадила.

Авторы
Теги
Упоминания