Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 26.12.2018 09:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Новинки здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/novinki/
альбом с мериносами здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/merinos-smesovki-s-merinosom/
Кашемиры здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/kashemir-smesovki-s-kashemirom/
Летняя пряжа здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/khlopok-shelk-len/
Пушистики здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/mokher-angora-alpaka-i-drugie-pushistiki/
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 79

Klari, Окт 28, 2018

Klari, Прямо хочется поучаствовать... Как вам оплачивать?

*Катя*, Окт 28, 2018

*Катя*, Я выставлю счет, можете оплатить через онлайн банк по реквизитам, либо оплата картой, но там комиссия 3 %

Klari, Окт 28, 2018

Klari, А обновление во сколько, примерно?

Где же здесь прибавка такая? 👽 Тут он вообще облегающий 😂 Вот тут , да, видно что уже модель свободная, но такой прибавкой тут и не пахнет.

*Катя*, Окт 28, 2018
*Катя*

Klari, А обновление во сколько, примерно?

Планирую в 19:00 открыть альбом с новинками

barkinder, Я вам в описании прочитала. А если вы хотите, как в связанном, то это совсем другое дело...

Покажу еще одну ниточку из этого поступления Casa del Filato art Hugo. 70 % меринос, 11 % вискоза, 18% Pa, 1 % Pl. Несмотря на такой скромный состав ниточка очень хорошая. Если бы я не знала что там намешано, подумала бы что это 100 % джилонг. Мягкая, с легким пушком. Вискоза в виде тонких прожилочек. Смотрится очень достойно.
Метраж 670 м/ 100 гр , цена 170 руб /100 гр

Олечка. Я тоже связала образец из того маленького кусочка ниточек, что вы мне дали пощупать, который был примотан к упаковке. Смессовка,в составе которой есть лён. Вязала на 3 спицах. После вто ниточка раскрылась и стала тактильно волшебно-приятной и мягкой, все дырочки закрылись. При стрирке цвет не отдаёт, вода остается прозрачной. Прошу прощения за фото, но оно не передаёт всей красоты цвета и мягкости. На последнем фото - образец до вто.

TosyaV, Окт 28, 2018

TosyaV, Тоня, спасибо. Я тоже вчера из нее образец связала, цвет очень богатый, и качество ниточки порадовало. Нет жесткости льна, как обычно бывает в пряже с его содержанием. В альбоме будет фото вместе с образцом. Вроде бы удалось цвет уловить 😃

*Катя*, Окт 28, 2018

*Катя*, Ой, там иногда такое написано( это не относится к девочкам которые переводят) , я как-то покупала выкройку с описанием, так на фото с изделием одно, а по выкройке совершенно по другому получается и если так бы вязала, то это даже носить нельзя было. 😂

Девочки, про облегание подобных вещей очень хорошо изложено у Ольги Кондратьевой. Там она доходчиво объясняет разницу в ПРИНЦИПАХ вязания оверсайзов, наволочек и вещей с прилеганием. Причем, оверсайз и наволочка это совсем не одно и тоже конструктивно. Можно посмотреть как смотрится на ней наволочка шириной 140см, при ее ОБ 90.

Заклинание: ничего не буду больше покупать. Только заплачу за то что отложила (всего то 4 штучки). На фотографии образцов не смотрю и смотреть не буду! Хотя до сих пор не охвачены муж и единственный внук.
Похоже, что добавка льна расход не повышает/ не понижает? Или повышает? Если мужу чистой шерсти надо кг, то со льном как? Худенький он у меня, позор кухарке, но руки длиинные..

Klari, ОЛя, на араны Hugo пойдет?
А то у меня муж что то не так охваченный 😏
ОЛя, в 19 часов у меня в руках будет только телефон, а с него не столь тинтересно покупать, а тем более выбрать цвет
Скажи вот на этой фотке цвет, что внизу голубоватый-сероватый есть?

ТАкой же вопрос по след фото: внизу этакая маленькая полосочка светло зеленым смотрится . есть эта пряжа? Мне надо светлый цвет, а не темно-зеленый, потому как другой фотографии вроде как тот же образец, но смотрится на мониторе уже темно-зеленым

вроде освещение не так упало. Поэтому уточни яркость этой зелени

malinka65, Окт 28, 2018

*Катя*, я тоже думала где 120 см.
Но у меня есть описание и такой информации там не нашла ⁉
При плотности 18п-10 см. На размер XS надо набрать ( вяжется по кругу) 152 петли как бы математика простая - нет никакой свободы облегания. А чтоб мне получить 120 см. Надо вязать по размеру XXL 👹 но тогда пройма и рукав.......точно не XS
Выход один считать самой ..... А так не хотелась

malinka65, спасибо!очень ценная информация, буду изучать!

Авторы
Теги
Упоминания