Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.07.2018 23:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Обновление 26.06.2018 г в 19:00 🔔 🔔 🔔

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 65 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 67

Klari, Июн 23, 2018
Klari

Девочки, обнаружила что лён Irish цвет авио идеально подходит к Rubber silk того же цвета. Так что любители смешивать пряжу, воспользуйтесь возможностью

Добрый день Оля! У меня вопрос по Rubber silk: я вижу на фото, что нить волнистая - это так? И можно фото конуса с этикеткой?

innyshka, Июн 23, 2018

innyshka, да, ниточка немного волнистая, но в полотне это практически не заметно

Klari, Июн 23, 2018

Klari,
Спасибо большое за фото. Я почему спросила - у меня он есть, но там нить прямая, немного сплющенная с помощью напыления, выглядит ленточкой и в изделии держит форму, текучей и пластичной ее не назовешь. Такого вида у этого артикула я еще не встречала. А здесь как насчет пластичности?

innyshka, Июн 23, 2018

innyshka, Инна, может зависит от плотности, она конечно не текучая как 100% шелк, но колом она не стоит. Особой формоустойчивости тоже нет. На образце видно, что она легко обвисает

У меня есть шелк Loro Piana NEW RUBBER SILK (oliva) зеленая оливка94% шелк, 6% РС 700м/100гр Покупала у Аллы.Внешне отличаются.Я с самого начала рассматривала 😈

LidaPanfilova, Июн 23, 2018

LidaPanfilova, потому что это Rubber silk без New 😈

Студентка2014
Klari
читать дальше

А этой прояжи много или то, что на фото!

по несколько бобин каждого цвета

Девочки, добрый день. Показываю образец из кашемира после стирки ниточка раскрылась, думаю после еще пары стирок будет еще лучше. Почему то айфон цвета делает гораздо ярче, чем есть на самом деле, в реальности цвет приглушенный, как бы разбеленный немного. В общем акварель 😃

Klari, Июн 24, 2018

Klari, ОЛЯ, после таких фото лучше сразу сдай явки и пароли: вторник во сколько? 😏

Оля, а Rubber silk много? Цвета просто невероятные 😘

_Ksesha_, Июн 24, 2018

_Ksesha_, Оксана, в основном по 4 -5 бобинок на цвет. Только красного и каштанового по 2, а джинсового или авио, как написано на конусе, много

Klari, Июн 24, 2018

Klari,
Джинсовый - это тот, из которого образец связан?

_Ksesha_, Июн 24, 2018

Авторы
Теги
Упоминания