Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.02.2018 14:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 51 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 52

Klari, Фев 11, 2018

Klari, спасибо! Вязала в режиме нон-стоп, т.к. очень хотелось успеть ко дню рождения, посылку отправила, надеюсь, доедет вовремя.

Klari, Фев 11, 2018
Klari

у джайпура разный метраж бывает. Такой как был сейчас, в шесть сложений я вязала на 4

Эх, поздно увидела второе сообщение! 😃 😃 😃 Такая изящная, струящаяся, шелковистая сеточка получилась на 8 плотности!!! Решила, что у меня с машинкой что-то не то... или с руками 😏 Но даже в таком виде - полный восторг, спасибо Олечка 🐠

barkinder, Фев 11, 2018

barkinder, Света, где же Ваша красота? Очень интересно из какой пряжи кардиган с ирисами, ну и другие подробности. Пожалуйста.

Svetlaniya, Света, ой, так это я сто лет назад вязала ещё из Семёновской п/ш вязала ))) То была так сказать проба пера 😂

barkinder, Фев 12, 2018

barkinder, Ну какая красота! А ирисы какие замечательные. Тоже хочу попробовать валяние на трикотаже. Вернее, привлекаю к этому дочку. Они сейчас в художке валянием занимаются. Вот я ей и подкинула ненужные мне образцы, чтоб она на них тренировалась. А еще я видела МК у Татьяны Касабланки по валянию на трикотаже. Короче, я еще не созрела )))

Svetlaniya, Фев 12, 2018

Svetlaniya, Правильно))) привлекайте ребёнка, потом будет помогать маме в создании эксклюзива 😏 А валяние вещь очень интересная и такое разнообразие полёту фантазии. Можно и совмещать и дополнять валянием)))

barkinder, Фев 12, 2018

barkinder, Светлана, а какой артикул у оранжевого кашемира на свитере "Рыжая геометрия"? Очень красиво пряжа смотрится в полотне.

malinka65, Фев 12, 2018

malinka65, Так это Каблелайт 😂 Причём после перевязки))) Бы сначала пуловер с косами, потом его два года носили, модель надоела и попросили связать другую модель. Боялась, что не выйдет его распустить так как Каблелайт очень нежный и местами от частой носки подвалялся , но вроде всё получилось))

barkinder, Фев 12, 2018

barkinder, Светлана, получилось идеально. 💝

Оля, пришла посылища 🎉 !!! Столько красоты , цвет альпаки супер, мягкая с ума сойти 👻 Надо достойную модельку под неё подобрать. Спасибо. 💟

Я тоже свою забрала!Спасибо огромное!Дошло в целости и сохранности!Почта не опозорилась,не подвела.
Теперь не знаешь с какой пряжи начать..... 😋

Девочки, ровных петелек 😃 . Я тоже ловлю момент, до прихода следующей посылочки стараюсь связать всего побольше.

Олечка, добрый вечер! Посылку с Инной получили, все очень понравилось! 🎉 И шелк и мохеры, и альпаковый шнурочек, жаль что мало. А еще smeraldo клан такой красивый, неоднородный цвет! 😘 Олечка планируется еще клан в следующих поставках?

Минька, Фев 13, 2018

Минька, Лена, в этом сезоне вряд ли. Если только цена будет сказочной, но в это слабо верится. Курс евро совсем не радует. Сейчас в одном магазинчике новинки смотрела, мериносы уже по 230, а мохер Vip по 350.

Klari, Фев 13, 2018

Klari, Олечка, мерси за красОты по кайфценам, ты продолжай, а мы с тобой! 😘
Расскажи, что нас ожидает в новинках? 😳
Пожалуйста в бронь антрацит с эластаном, спасибо! 🤗

Авторы
Теги
Упоминания