Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 11.10.2018 23:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

fest: Скидка на альбом "Хлопок, шелк, лен" - 15 % , а также альбом "Распродажа" - скидка 25 % 🔔 🔔 🔔

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Новинки здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/novinki/
альбом с мериносами здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/merinos-smesovki-s-merinosom/
Кашемиры здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/kashemir-smesovki-s-kashemirom/
Летняя пряжа здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/khlopok-shelk-len/
Пушистики здесь https://yandex.ru/collections/user/olya-mikhailova2014/mokher-angora-alpaka-i-drugie-pushistiki/
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 70 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 72

Klari, Фев 02, 2018
Klari

YANAIMART, Яна, а показать?

Время выберу,покажу).Уже чуть порвала 😃 ,где-то зацепила и не заметила!Ни где не лазаю,чтобы можно было так уделать( как за гвоздь).Нитка расслоилась и одна из них тоненькая от напряжения лопнула 😿 Как могла дефект ликвидировала,особо не заметно...но вот такой казус имеет место! 😈

В оригинале описание Лютика составлено на один размер. Он оверсайзный)

До ВТО - ширина 54 см
После купания - ширина 47 см
По длине - 50 см
Не совсем детский, но обладательница - девушка миниатюрная и худенькая. На ней смотрится очень гуд).
Кот очень компанейский, лезет везде, везде ему надо быть.Фото без кота нет)

И да -Спасибо за оценку моего труда.
(надо было больше брать и другого цвета)

Velser, Фев 02, 2018

Velser,
Получается 44-46 размер. Шикарный расход.

Velser, Фев 02, 2018

Velser, Спасибо за показ. Джемпер изумительно хорош. И цвет, и модель - прелесть. У меня тоже Аймара стоит на очереди, но я хотела в две нитки вязать на №5. А оказывается и в одну можно.

Svetlaniya, Фев 02, 2018

Svetlaniya,
Для нашей зимы в одну само то.Днем даже жарковато в ней для меня.Приходиться снимать.

А у меня связался абрикосик.

А у меня посылка пришла. Почта рулит. 7 дней всего до Питера!
В Москве за 2 дня обернулась.

Svetlaniya, Фев 03, 2018

Svetlaniya, Света, хорошенький такой абрикосик. Опять дочкам?

Klari, Фев 03, 2018
Klari

Svetlaniya, Света, хорошенький такой абрикосик. Опять дочкам?

Ага.Младшенькой. Хотя, они сейчас почти одного размера, носят по очереди. Цвета и модель выбирают сами. Иногда из инета, а иногда и сами рисуют.

YANAIMART, Фев 03, 2018
YANAIMART

Svetlaniya,
Для нашей зимы в одну само то.Днем даже жарковато в ней для меня.Приходиться снимать.

Насчет теплоты я не сомневалась. Я насчет плотности вязания. Я думала, что сп. № 5-6 надо в две нити эту пряжу брать, чтоб не было рыхло. Но на фото видно, что плотность нормальная, полотно не прозрачное.

Svetlaniya, Фев 03, 2018

Svetlaniya, Света, она очень сильно распушается, так что вязать надо рыхло. После второй стирки полотно раскрывается и будет то что надо . И лучше конечно в одну ниточку, для нашей зимы в две, это будет шуба 😈

| Re: Clan Velser, Фев 02, 2018
Velser

Clan в одну нитку, спицы № 4,5 .
Line Dance_Heide Kirrmaer

Захотелось мне длиннее, рукава короче, чтобы браслеты можно было носить и карманы мне не нужны.
Вес 368 гр. Р-р M1.

Оля, спасибо за пряжу.

А Клан здесь связан спицами тоньше, хотя метраж меньше. Он меньше распушается? Или это другой Клан? Судя по метражу, я бы брала, наоборот, спицы №5-6, а для Аймары - №4. Спасибо девочкам за то, что делятся опытом.

Я беру.

Девочки, всем привет)))
И вот я уже с новым платьем из последней поставки мериносиков))) Платье по мотивам платья от MAXMARA. Получилось достаточно тяжеленокое т.к. вязала в 4 нити , расход аж 800 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания