Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.12.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

festoon Обновление 11.12.2017 в 19:00 мск festoon

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45

kiwi73, Дек 06, 2017

kiwi73 Лена, я бы ребёнку никакой мохер не рекомендовала. А аврора некоторые цвета мягкие, а некоторые покалывают. Какой этот я не помню

Klari, Дек 06, 2017

Klari Олечка, спасибо Smile будет возможность - напиши пожалуйста Smile

Klari, Дек 05, 2017
Klari

Продолжаем знакомится с новинками. Очень интересная и красивая пряжа art Fusion от Botto Giuzeppe, 65% меринос, 25% шелк, 10 % кашемир , метраж 2/50 - 2500 м/100 гр на фотохостинг →
цвета чуть теплее, чем получились на фото. Розовый скорее античная роза. Фото в альбом постараюсь сделать максимально похожим

Оля, а по цене не сориентируете примерно?

Ollgga, Дек 07, 2017

Ollgga примерно по 280 руб /100 гр

Девочки, добрый день. Еще один сеанс цветотерапии, образец из секционного мериноса Victoria на фотохостинг →
связан в три сложения на плотности 5, резинка 2/4 . До стирки , лицевая сторона на фотохостинг → и изнаночная на фотохостинг →
А это после стирки на фотохостинг → цвет не изменился, просто освещение другое.
Резинка довольно эластичная получилась. Ниточка очень мягкая, не колется совершенно. По качеству это полный аналог Кешвула. А разнообразие цветов в этой ниточке дает простор для фантазии. Я себе свитер уже придумала. После стирки образец в размерах не изменился ни на мм, так что видимо действительно безусадочный

Оля, получила я свою посылочку, спасибо!
Пока образцами играю, у вас тут начиталась о преображении ниточек. Хорошо, что сразу вязать не начала, вот сУрприз бы был (Lanecardate SPA art Canberra). Это моё первое знакомство с бобинной Италией. Раньше только моточную разную вязала и то в основном Россия или Китай, там особых преображений не было.
Планы по ниточкам резко поменяла, сыну даже минимальная пушистость не подойдет, свяжу сестре. Жду новинки. Может подскажете, что взять средне-тепленькое, не пушистое, не колючее на свитерок парню, вязать надо будет полупатентной резинкой ручками. Цвет нужен серый, от светлого меланжа до темного.
Продолжаю учиться, читать и думать. Интересно узнавать и знакомиться.

Мадина, Дек 07, 2017

Мадина Мадина, добрый день. Не пушистая Victoria , магкий гладкий меринос, показывала фото чуть выше . Только серый там светлый. Еще хорошая ниточка Flanel, но она уже не такая гладкая

Девушки, Есть кто дома? нашла интересные модели это ссылка

kiwi73, Дек 07, 2017
kiwi73

И как это серенький вязать? Cock
Перед можно поднятыми петдями попробовать. хотя мне пока такое решение не нравится - можеттянуть на краях выпуклых полос
а рукава вообще не вижу рисунок. По ссылке не нашла

Klari, Дек 07, 2017

Оля, в ближайшее время поставки ангоры будут?

Шанхай, Дек 07, 2017

Шанхай пока нет, ничего хорошего не попалось

Студентка2014
kiwi73
читать дальше

И как это серенький вязать? Cock
Перед можно поднятыми петдями попробовать. хотя мне пока такое решение не нравится - можеттянуть на краях выпуклых полос
а рукава вообще не вижу рисунок. По ссылке не нашла

Привет, я бы просто прошла крючком сверху. Кстати, просмотрела все 62 модели и тоже сейчас не нашла... Mr. Green
Удивительное рядом, а вчера был... Smile

Авторы
Теги
Упоминания