Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.12.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

festoon Обновление 11.12.2017 в 19:00 мск festoon

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45

Klari, Ноя 15, 2017
Klari

kiwi73 Лена, я вяжу на 5-ке

А на 5ке действительно лучше. Ura! Вяжу всегда, вяжу везде!

Да вот еще один из альмары если не ошибаюсь.

Маленькому своему связала тоже с косами.Постирала сохнет.Так что косы простые я уже одолела.Надо пробовать что то новенькое.

Djekson, Ноя 15, 2017

Djekson Женя, пора уже и себе что то связать. Ажурчики например

https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1372662?page=0 300гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1372736?page=0 300гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1372666?page=0 300гр
Оля, мне вот это пожалуйста забронируйте Oppa!

Оля, добрый вечер!
Пряжу получила, спасибо! roza

Олечка, добрый вечер.
Вы не поверите, но то, что конус оказался 60 г для меня оказалось критично!
Свитер довязан и горловина пришита и постиран с одним рукавом. второй довязываю и... закончилась пряжа, прямо капельку и не хватило! укоротить рукава не могу, девочка высокая, и так на пределе...Может у кого есть немного Фаро графита? Прошу помощи! https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1359667?page=0

LiliyaN, Ноя 18, 2017

LiliyaN У меня к сожалению ни грамма не осталось. Может кто из девочек поделится

Ольчик, я тоже сегодня получила свои ниточки))) Спасибо In love....
И связался новый джемперок из Бриза в этот раз в две ниточки вязала на плотности 9++, ушло 220 грамм Cock на фотохостинг →
Джемпер кашемировый "Серебристые колокольчики"

barkinder, Ноя 18, 2017

barkinder Света, очень нежненько получилось. Это супер! Респект! Я вот тоже посматриваю на бриз периодически, но пока извожу запасы каблелайта. Фиолет и красный уже закончились Mr. Green

Klari, Ноя 18, 2017
Klari

barkinder Света, очень нежненько получилось. Это супер! Респект! Я вот тоже посматриваю на бриз периодически, но пока извожу запасы каблелайта. Фиолет и красный уже закончились Mr. Green

Привет всем и я тоже посматриваю, но вяжу кашемировый шнурок, а потом нацелилась на каблелайт Smile Фиолетовый очень привлекает Mr. Green Прямо говорит - вяжи меня...

Всем привет. Света, Оля, подскажите, как специалисты. Хочу из Хитвула связать штанишки. Надо ли платинговать чем-то или сама по себе ниточка не растянется. Хочу в 4 нитки вязать, чтоб потеплее.

Светочка , красотень очередная !!! БРАВО !!!!!
Оленька , ниточки получила , спасибо !!!

Svetlaniya, Ноя 18, 2017

Svetlaniya Света, я по штанишкам не специалист, еще не одних не связала. Но Хитвул, это обычный меринос, и скорее всего он будет на выступющих частях растягиваться

Klari, Ноя 18, 2017
Klari

Спасибо, Ольчик))) У меня тоже лежит фиолетовый каблелайт, уже три года на него кошусь, но всё не придумаю модель, цвет такой яркий, активный и понимаю, что нужна какая -то простая модель, но в голову пока так не чего и не пришло Rolling Eyes

Svetlaniya

Всем привет. Света, Оля, подскажите, как специалисты. Хочу из Хитвула связать штанишки. Надо ли платинговать чем-то или сама по себе ниточка не растянется. Хочу в 4 нитки вязать, чтоб потеплее.

Именно из Хитвула не вязала штанишки, но вязала платье платингом из него, ниточку платинговую пустила хлопковую, так там при всём желании не чего не могу растянуть))) Ни в какую сторону не тянется Cock

Авторы
Теги
Упоминания