Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.12.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

festoon Обновление 11.12.2017 в 19:00 мск festoon

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45

Raiskajaptiza, Ноя 08, 2017

Raiskajaptiza в два сложения, метраж 750 м/100 гр

Klari, Ноя 08, 2017
Klari

LiliyaN Нужно просто один раз попробовать, ничего военного в ней нет Mr. Green

Для этого надо найти , где попробовать. не та цена, чтобы купить и не смочь((

Девочки, кто-нибудь оплачивал сегодня Олин счет через онлайн-банк? Я уже замучилась, пытаюсь оплатить с телефона, после набора номера счета уходит в глухое ожидание и все. В прошлый раз все легко получилось, а сейчас какой-то затык.

Всем привет. Я тоже такой джемпер пыталась связать, только я вязала английской резинкой и деккеровку делала только по ЗИ. А петли добавляла через накиды. Получился немного другой вид. Надо будет еще жемужной попробовать.

Девочки доброго всем утра и хорошего настроения на целый день. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такими вкусняшками балует меня моя сестра, которая приехала на месяц домой из Италии. Совершенно умопомрачительный вкус и такие названия. что я даже и не слышала никогда. Печет каждый день, и уже даже нашла покупателей в Симферополе Mr. Green
А я вчера отвязала еще один образец на фотохостинг → кашемир Ricignolo в одно сложение, плотность резинок 1/3, гладь - 4. Распушился основательно после четвертой стирки. Цвет передался довольно точно

Девочки, кто еще не оплатил счета, прошу это сделать до конца недели. Потом все брони будут сняты.

Ollgga, Ноя 09, 2017

Ollgga Оля, бронь стоит, ник опять стерся. Исправила. Фото так и не получается сделать, чтобы цвет точно передался. Это уже третий вариант, близко, но в оригинале темнее, так и пишу в описании

Оля, привет! Мне вот этих, пожалуйста:
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/553224/view/1378840?page=0 610 гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/553224/view/1378670?page=0 100 гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/553224/view/1378665?page=0 200 гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/553224/view/1378822?page=0 300 гр

Оля, привет! Ещё один вопрос по пуловеру жемчужкой который, на какой плотностя ваяла, чтоб мне вокруг плясать, PL 7,8?

Raiskajaptiza, Ноя 09, 2017

Raiskajaptiza Оля, сейчас не скажу, надо дома в Книтстайлер залезть. Но кажется 3/5. Посмотрю вечером

Всем доброго времени суток))) Я с обновкой, жаккардовый джемпер в черно-серых тонах. Связан ДФЖ из Олиных мериносовых ниточек. Расход 450 грамм. Видишь Ольчик куда я твои чёрные ниточки уже практически все израсходовала Laughing на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязаный джемпер Монохром

barkinder, Ноя 10, 2017

barkinder
Как всегда - ШИКАРДОС!!!! Вот это скорость!

Svetlaniya, Ноя 10, 2017

Svetlaniya Спасибо, Света roza А что делать, ведь скоро новая пряжа придёт и нужно срочно освобождать шкафы от старых запасов Cock

Авторы
Теги
Упоминания