Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.12.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

festoon Обновление 11.12.2017 в 19:00 мск festoon

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45

Klari Оля, добрый день. Как ты думаешь, какая пряжа лучше https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547499/view/1359645?page=1или https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1350640?page=0 для мужской шапки и шарфа (учитывая, что гринаско у меня есть и я из него сейчас вяжу) и сколько надо? Шапка с отворотом а шарф стандартный магазинный?

marusyu, Ноя 07, 2017

marusyu Марина, честно говоря давно не вязала шапки и шарфы. Лоропьяновская смесовка думаю лучше, и не потому, что Инкас у тебя уже есть Mr. Green . Из нее полотно получается более заполненное, она распушается после стирки. А инкас, более пластичный и гладкий

Ollgga, Ноя 07, 2017

Ollgga Оля, ее уже забрали

Klari, Ноя 07, 2017

Девочки, всем привет)))
Надеюсь ещё не утомила своими работами Embarassed Просто у Оли такие ниточки и такое удовольствие вязать такой пряжей, что хочется поделиться со всеми Cock Итак, платье репсом 2 нити Каштайма + 1 нить меринос , рисунок на полочке выполнен роботом, рукавчики резинка 2х2 .Расход 550грамм Very Happy на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Ноя 07, 2017

barkinder

оооооооооооооооооооооооооооооочень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прям фигуру делает!

barkinder, Ноя 07, 2017

barkinder Свет, вот любишь ты подразднить и обломать одновременно. Только я представила уже это платье на себе, и ты "рисунок роботом" Sad Придется искать альтернативу. Классное платье , такой офисный вариант Очень-очень благодарен!

Мафпочка, Ноя 07, 2017
Мафпочка

barkinder

оооооооооооооооооооооооооооооочень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прям фигуру делает!

Спасибо, Светик In love.... Тебе такое тоже подвластно Cock Давай уже запускай робота!

Klari

barkinder Свет, вот любишь ты подразднить и обломать одновременно. Только я представила уже это платье на себе, и ты "рисунок роботом" Sad Придется искать альтернативу. Классное платье , такой офисный вариант Очень-очень благодарен!

Ольчик, спасибо Smile Так роботом и не обязательно, можно пресс подобрать или репс на выставе какой нибудь Cock

Светочка , ну опять ВОСТОРГ и ШЕДЕВР !!!!! Как здорово ты придумываешь модели !!!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Оля, добрый вечер!
А я уже получила свою посылочку! Спасибо! Джилонг впервые заказала, такой мякушка! For you!

Девочки, а кто уже сталкивался с Кирманом - сильно пряжа разбухает после стирки? До образцов не знаю, когда руки дойдут, просто хочется знать поплотнее его вязать или порыхлее.

Eleshka, Ноя 07, 2017

Eleshka лучше порыхлее, разбухает сильно, особенно после второй стирки

А я пока моталка пряжу мотает, образцы вяжу. Очень понравилось сочетание льна с кирманом . Кирман заполнил промежутки между петлями, и придал мягкости полотну. Такой рустикальный вид получился, а паетки делают его ещё интереснее. До и после стирки одна ниточка льна и одна ниточка натурального Кирмана, спицы # 6

Авторы
Теги
Упоминания