Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.11.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 44

Ollgga, Окт 18, 2017

Ollgga А что именно Вас интересует? Это 100 % кашемир от Лоро Пиана, очень хорошего качества, здесь уже про него девочки отзывы оставляли

Klari, Окт 18, 2017

Klari Это я поняла. Сколько в наличии и какая цена? Oppa!

Деовочки, вчера не успела сделать фото для анонса, прихватила со склада только несколько образцов. Так что анонс новинок буду делать постепенно. Вчера проводила испытания над кашемиром от Ricignolo на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В бобине, суховатая, с очень сильной круткой и явно выраженным меланжем. Сразу скажу, что над пряжей надо хорошо поиздеваться, чтобы она раскрылась, но результат радует. После семи стирок в разных средствах, последняя в шампуне, кашемирчик наконец-то раскрылся. на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такая красота получается в полотне. Образец связан в одну ниточку на плотности 6. В две даже на плотности 10 получается очень плотно. Думаю в две ниточки можно вязать на спицах не меньше № 5, и постепенно она раскроется . Цена будет ориентировочно 530 руб/100 гр. Что при ныненшних ценах на кашемир более, чем привлекательно

Ollgga

Klari Это я поняла. Сколько в наличии и какая цена? Oppa!

в наличии только этот цвет https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547499/view/1359616?page=0 847 гр, цена 650 руб/100 гр. Справа от фото, есть полная информация о пряже, просто нажмите галочку и она откроется Smile

Оля, у меня есть меринос от Ricignolo.
Нитка более чем достойная. Думаю и кашемир будет не хуже.
И судя по меланжевости все цвета прекрасно пойдут на полосочки в одном изделии.

Tyapa, Окт 18, 2017

Tyapa Да, производитель очень хороший, у меня еще осталось несколько цветов их артикула Faro, девочки, которые его взяли, уже оценили качество

Еще одна новинка, достойная самого пристального внимания. Ангора 70 % , 10 % меринос, 20 % ПА арт. Gold, Filatura Power . Пушистая ангорка, абсолютно не колючая, с очень удобным метражем 750 м/100 гр на фотохостинг →
цена 450 руб/100 гр

Klari, Окт 18, 2017
Klari

Еще одна новинка, достойная самого пристального внимания. Ангора 70 % , 10 % меринос, 20 % ПА арт. Gold, Filatura Power . Пушистая ангорка, абсолютно не колючая, с очень удобным метражем 750 м/100 гр на фотохостинг →
цена 450 руб/100 гр

Оля,ее много?Всем хватит?Или как всегда "бои без правил" будут? Twisted Evil

Olga_Karaulova, Окт 18, 2017

Olga_Karaulova Оля, много, относительно, черного и винного, остальные цвета по 1 кг

Klari

Olga_Karaulova Оля, много, относительно, черного и винного, остальные цвета по 1 кг

понятно.Значит не достанется Confused

Ольна, здравствуйте.
Когда новинки можно будет приобрести?

Ksundel1, Окт 18, 2017

Ksundel1 Пока точно не скажу, на следующей неделе. Я предварительно напишу дату и время

Ольга,а у кашемира от Ricignolo какой метраж ?

Varvara1974, Окт 18, 2017

Varvara1974 На бобине не успела посмотреть, визуально около 700 - 750 м

Авторы
Теги
Упоминания