Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 29.04.2018 15:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 57 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 58

Ollgga, Окт 18, 2017

Ollgga А что именно Вас интересует? Это 100 % кашемир от Лоро Пиана, очень хорошего качества, здесь уже про него девочки отзывы оставляли

Klari, Окт 18, 2017

Klari Это я поняла. Сколько в наличии и какая цена? 😊

Деовочки, вчера не успела сделать фото для анонса, прихватила со склада только несколько образцов. Так что анонс новинок буду делать постепенно. Вчера проводила испытания над кашемиром от Ricignolo на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В бобине, суховатая, с очень сильной круткой и явно выраженным меланжем. Сразу скажу, что над пряжей надо хорошо поиздеваться, чтобы она раскрылась, но результат радует. После семи стирок в разных средствах, последняя в шампуне, кашемирчик наконец-то раскрылся. на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такая красота получается в полотне. Образец связан в одну ниточку на плотности 6. В две даже на плотности 10 получается очень плотно. Думаю в две ниточки можно вязать на спицах не меньше № 5, и постепенно она раскроется . Цена будет ориентировочно 530 руб/100 гр. Что при ныненшних ценах на кашемир более, чем привлекательно

Ollgga

Klari Это я поняла. Сколько в наличии и какая цена? 😊

в наличии только этот цвет https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547499/view/1359616?page=0 847 гр, цена 650 руб/100 гр. Справа от фото, есть полная информация о пряже, просто нажмите галочку и она откроется 😃

Оля, у меня есть меринос от Ricignolo.
Нитка более чем достойная. Думаю и кашемир будет не хуже.
И судя по меланжевости все цвета прекрасно пойдут на полосочки в одном изделии.

Tyapa, Окт 18, 2017

Tyapa Да, производитель очень хороший, у меня еще осталось несколько цветов их артикула Faro, девочки, которые его взяли, уже оценили качество

Еще одна новинка, достойная самого пристального внимания. Ангора 70 % , 10 % меринос, 20 % ПА арт. Gold, Filatura Power . Пушистая ангорка, абсолютно не колючая, с очень удобным метражем 750 м/100 гр на фотохостинг →
цена 450 руб/100 гр

Klari, Окт 18, 2017
Klari

Еще одна новинка, достойная самого пристального внимания. Ангора 70 % , 10 % меринос, 20 % ПА арт. Gold, Filatura Power . Пушистая ангорка, абсолютно не колючая, с очень удобным метражем 750 м/100 гр на фотохостинг →
цена 450 руб/100 гр

Оля,ее много?Всем хватит?Или как всегда "бои без правил" будут? 😡

Olga_Karaulova, Окт 18, 2017

Olga_Karaulova Оля, много, относительно, черного и винного, остальные цвета по 1 кг

Klari

Olga_Karaulova Оля, много, относительно, черного и винного, остальные цвета по 1 кг

понятно.Значит не достанется 😕

Ольна, здравствуйте.
Когда новинки можно будет приобрести?

Ksundel1, Окт 18, 2017

Ksundel1 Пока точно не скажу, на следующей неделе. Я предварительно напишу дату и время

Ольга,а у кашемира от Ricignolo какой метраж ?

Varvara1974, Окт 18, 2017

Varvara1974 На бобине не успела посмотреть, визуально около 700 - 750 м

Авторы
Теги
Упоминания