Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.11.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 44

Klari, Сен 09, 2017

Klari
Спасибо, тогда завтра оплачу все.

Смотреть сюда! Оля на предмет темной пряжи, хочу связать вот это. У меня лежит темно серая и к ней еще красоту какую-нибудь добавлю Ura!

Оля не отправляй меня пока пожалуйста, Хомяк думает Smile Ну уж если отправила, тогда про запас буду думать. Smile

kiwi73, Сен 10, 2017

kiwi73 Лена, классный свитерок, утащила себе в хотелки. Не отправила, я еще твою оплату даже не увидела. И при всем желание быстро отправить всем я не смогу, размотов много, моталка мотает с не самой высокой скоростью. Поэтому придется всем набраться терпения. Отправлю всем - это точно

Klari, Сен 10, 2017
Klari

kiwi73 Лена, классный свитерок, утащила себе в хотелки. Не отправила, я еще твою оплату даже не увидела. И при всем желание быстро отправить всем я не смогу, размотов много, моталка мотает с не самой высокой скоростью. Поэтому придется всем набраться терпения. Отправлю всем - это точно

Как раз меня можно отправлять в самом конце! Я пока я еще денежки подзаработаю, глядишь хомячок и еще себе красоту пригребёт Ах, как чудесно будет! Хомяк имеет право!

и черный пуловер из разной по метражу пряжи

kiwi73, Сен 10, 2017

kiwi73 о на это подойдет беби альпака , с ниточкой черного мериносика. Спасибо за идею

и еще такая идея , у тебя есть такая пряжа

kiwi73, Сен 10, 2017

kiwi73 А эта у меня уже висит в хотелках с прошлого года

темная и яркая отлично сочетаются ,
а для этой красоты что можно попробовать? и последнее фото
Олечка у тебя там из новинок бежевый джилонг такого цвета или темнее? roza Очень-очень благодарен! Заранее благодарю Smile

kiwi73, Сен 10, 2017
Klari, Сен 10, 2017
Klari, Сен 10, 2017

Klari добрый день...я у Вас новичок. хотела бы заказать вот это....

Botto Poala art Palma100 % гребенной хлопок
830м/100 гр
140 руб/100 гр
цвет - лаймовый крем грамм 600...можно? отправлять в г.Екатеринбург

Папуша татьяна Добрый день. Можно конечно. Отправьте мне на электронку knitaly@inbox.ru свои контактные данные. Я пришлю Вам счет

Доброго времени суток девочки ! Выкладываю обещанный кашемировый свитерок . Цвет совсем не передался , вязала роботом , т.к сама в это время вязала заказ на 7 кл . Я в восторге от этой пряжи Loro Piana art Cablelight , получился мягчайший , легчайший , теплущий джемперок
Ну и на наше лето хлопковый джемпер из Botto Poala art Palma , тоже очень довольна ниточкой . Тоже робот трудился . Файлы узоров в обоих джемперах делала сама .

Авторы
Теги
Упоминания