Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.11.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

24.11.2017 и 25.112017 скидка на пряжу из альбома "Черная пятница" - 15%

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 44

Я на них уже поглядываю, Оля, серый с розой хорошо будут в изделии смотреться или не очень?

Минька, Сен 07, 2017

Елена, спасибо! Олечка, я хочу, чтобы ты именно Lhasa вместе приложила, а может и сфоткала, как они смотрятся вместе. Заранее благодарю!

Минька, Сен 07, 2017

Минька Лена, уже только вечером. Я сейчас на работе Mr. Green

и еще
серый такой классный цвет!!

kiwi73, Сен 07, 2017

kiwi73 Лена спасибо. Вот как раз оттенок похож . И с розовым и с малиновым и с фиолетовым отлично смотрится.

Оля,добрый день.Увидела сообщение про компаньоны,оказывается я серому бризу заказала не то,оказывается он к св .серому бризу .Можно чуть отредактировать,а заодно взять и к другим компаньоны одного метража в 100г
к св. серому бризу -https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1366855?page=0 -250г
к серому -https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/553224/view/1372658?page=1 - 350г
к темно-серому бризу -https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1359667?page=0 300г
Вроде посчитала по метражу чтоб с бризом было одинаково
Оля ,проверь пожалуйста вроде те компаньоны написала.Спасибо.

Оля привет! А можно мне счет пожалуйста! и можно уже отправлять! roza А я как птица лечу

Olga447, Сен 07, 2017

Olga447 Оля, можно и счет и отправлять, но чтобы не запутаться, я иду от первых заказавших к последнему заказу. Потерпите, все получите Very Happy

Klari, Сен 07, 2017
Klari

Olga447 Оля, можно и счет и отправлять, но чтобы не запутаться, я иду от первых заказавших к последнему заказу. Потерпите, все получите Very Happy

Спс!!! Жду! shuffle...

Минька, Сен 07, 2017

Минька
«Серый цвет – это самый французский цвет в мире» Эвелина Хромченко.

Svetlaniya, Сен 08, 2017
Svetlaniya

Минька
«Серый цвет – это самый французский цвет в мире» Эвелина Хромченко.

Ну кому как...;-) мне его и даром в чистом виде не нужно :-D
Да и кто такая Эвелина?Обычный журналист,а не стилист.Для меня лично вообще не авторитет Smile

Olga_Karaulova, Сен 08, 2017
Olga_Karaulova
Svetlaniya
читать дальше

Ну кому как...;-) мне его и даром в чистом виде не нужно :-D
Да и кто такая Эвелина?Обычный журналист,а не стилист.Для меня лично вообще не авторитет Smile

Просто, Вы наверное, ещё не нашли свой серый! Very Happy Cock

Voyz, Сен 08, 2017

Voyz ну почему же?!Есть свои предпочтения в смешанных вариантах,холодный серо-зеленый,к примеру Smile

Авторы
Теги
Упоминания