Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3073

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

kiwi73, Июн 19, 2017

kiwi73 Лена, спасибо, к сожалению лучшего фото не удалось сделать, свитерок уехал в Киев. И цвет совершенно не передался, он такой нежно-голубой. Теперь из этой же ниточки на очереди две футболочки от Прада, одну голубую уже начала, а себе сделаю розовую. Постараюсь показать, когда закончу.

Klari, Июн 19, 2017

Klari
Буду ждать, удачного дня For you! Вяжу всегда, вяжу везде!

Девочки, как и обещала свитерок из лото Very Happy я просто влюбилась в эти ниточки!!!!!
Связан в 4 ниточки пл.6 +, размер S, ушло примерно 350 гр. уже активно носится, и хозяйка довольна😄
Сейчас вяжу летник топик из нее же), но уже в 3 ниточки на пл.6 и мне очень нравится как все получается😀 Ниточка хороша в любом случае как не свяжи😍😍😍

Evrushka, Июн 19, 2017

Evrushka Марина, замечательный свитерок, и цвет передался так как надо, а модель просто как из русской сказки In love.... In love.... Очень-очень благодарен! Это супер!

Evrushka, Июн 19, 2017
Evrushka, Июн 19, 2017

Evrushka Ооочень красивый lady

Klari, Июн 19, 2017

Klari Оля, очень красивая кофточка! roza roza roza

Evrushka, Июн 19, 2017

Evrushka Марина! какая прелесть! вот не просто говорят, все гениальное - просто!

Девочки, всем привет. Машина с новинками уже вчера выехала из Москвы ко мне. Ориентировочная дата прибытия 27 июня, но думаю, что придет к выходным и тогда смогу сделать анонс

Девочки, у меня тоже связалось несколько моделек)) Первая из буретика ( не буду его расхваливать, все кто брал уже успели из него повязать и прочувствовать всю прелесть этого шёлка) Cock Свободная моделька с оформлением швами-намёткой))) Ушло 360 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →
Вторая модель из хлопка с кашемиром и эластаном Нарциско ( 4 нитки+ 2 ниточки хлопка с кашемиром для более стабильного полотна) ушло 560 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →
Пуловер прессом в 5 ниточек из Лото ( 50х50 хлопок с шёлком) ушло 430 грамм. Первый раз вязала из этой пряжи, ощущения самые положительные и мягкая и очень нежная с лёгким , благородным блеском. Совсем не лезет и машинка осталась после работы с ней чистая ( это инфа для вязальщиц на машинке)))) К телу безумно приятная и практически не ощутимая на фотохостинг → на фотохостинг →
И простенькая кофточка из Лото в 4 нити ( ушло) 230 грамм. на фотохостинг →

barkinder, Июн 20, 2017

barkinder Это не несколько моделек, а целая коллекция!!! Это супер! Это супер! Это супер! А я как птица лечу Все модели отличные, просто красотища festoon roza roza roza

kiwi73, Июн 20, 2017

kiwi73 Спасибо большое!
Ещё хочу сказать про Лото, модели даже самые простые из неё смотрятся богато и дорого. Так что, кто не успел, спешите купить! Пряжа очень достойная, а если по толще вязать , то вариант можно использовать и как весенне-осенний Very Happy

barkinder, Июн 20, 2017

barkinder Cвета, красотища, глаз не отвести. Белый свитерок такой нарядный получился Респект! А бурет именно в таком стиле раскрывается во всей красе. Мастерица одним словом Mr. Green

Девочки, подскажите как вы шелк стираете? У меня хлопок с шелком примерно в равных пропорциях. Постирала в машинке на режиме " Ручная стирка", шелковый блеск исчез. Испортила я вещь безнадежно?Стирала "Лаской" для шерсти и шелка.

Klari, Июн 20, 2017

Klari Спасибо, Ольчик! Да, в белом смотрится именно нарядно, а если из красного который у тебя остался связать, выйдет такая эффектная и стильная вещь Cock

Natali F*

Девочки, подскажите как вы шелк стираете? У меня хлопок с шелком примерно в равных пропорциях. Постирала в машинке на режиме " Ручная стирка", шелковый блеск исчез. Испортила я вещь безнадежно?Стирала "Лаской" для шерсти и шелка.

Самое главное первую стирку сделать ручную ( в принципе это для любых вязаных изделий) , а потом, я бурет и хлопок с шёлком стираю в программе "шёлк" и отжим на 400 оборотах.

Авторы
Теги
Упоминания