Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3054

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Оль, да без проблем)) только у меня для Брайзера, хотя могу и для Сильвера сделать ( правда ещё не пробовала) и у меня есть 9 вариантов на выбор я для заказчицы делала ))) Тебе какой Cock Они все похожи с небольшими изменениями)) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Апр 21, 2017
barkinder

Klari, Оль, да без проблем)) только у меня для Брайзера, хотя могу и для Сильвера сделать ( правда ещё не пробовала) и у меня есть 9 вариантов на выбор я для заказчицы делала ))) Тебе какой Cock Они все похожи с небольшими изменениями)) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rolling Eyes Shocked Tell Света я потерялась. Все хочу Mr. Green Но дай хотя бы первый вариант

barkinder, Апр 21, 2017
barkinder

ой, а можно и мне ah, Allah...

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Попробую сейчас на Сильвер разложить)))

barkinder, Апр 21, 2017

barkinder, Света, а на спине тоже такой вырез?

Красота - страшная сила Победа на всех фронтах! Приветственный смайл

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Нет, там обычная спинка. Oppa!

barkinder, Апр 21, 2017
barkinder

. на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана, платье - шикарное. For you! Сорри за практически интимный вопрос Embarassed А что под платьем? Нижнее платье такого же кроя? Или?..
Смотрится идеально, полупрозарный ажур, интрига, и при этом прилично до невозможности. МНЕТОЖЕТАКОЕНАДО!!!!!!!

Добрый вечер.
Света, ну ты молодчина! Супер! Я конечно не так молода, как Вы, но это то, что я хотела и для такого платья взяла шелк. Очень нравится Мега! Это супер! .
Света, а у меня Брайзер, и я тоже очень хочу рисунок Embarassed

barkinder, Апр 21, 2017

barkinder, Светочка , это ШЕДЕВР !!!!! Я , конечно , уже не смогу одеть такое платье , но на юбку сподвигнусь . Ооооочень хочется узор !! Embarassed

Девушки такое платье можно одеть в любом возрасте и при любой комплекции. ВАЖНО: чтобы под платьем было хорошее нижнее платье - футляр. Вот по такому принципу - https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/6e/a7/59/6ea759b21a6a5fcb24fb0b7a499d3a70.jpg

_Ksesha_, Апр 21, 2017
_Ksesha_
barkinder
читать дальше

Светлана, платье - шикарное. For you! Сорри за практически интимный вопрос Embarassed А что под платьем? Нижнее платье такого же кроя? Или?..
Смотрится идеально, полупрозарный ажур, интрига, и при этом прилично до невозможности. МНЕТОЖЕТАКОЕНАДО!!!!!!!

Спасибо, под платьем у меня маечка одета Embarassed я бы конечно одела нижнее платье, но нужно было позазать заказчице насколько оно ажурное и где и что просвечивает)))

йцу

Добрый вечер.
Света, ну ты молодчина! Супер! Я конечно не так молода, как Вы, но это то, что я хотела и для такого платья взяла шелк. Очень нравится Мега! Это супер! .
Света, а у меня Брайзер, и я тоже очень хочу рисунок Embarassed

Спасибо)))

Renaz

barkinder, Светочка , это ШЕДЕВР !!!!! Я , конечно , уже не смогу одеть такое платье , но на юбку сподвигнусь . Ооооочень хочется узор !! Embarassed

Ренаточка, спасибо большое, очень приятно, что вам понравился ажурчик Very Happy

Девочки, вот ссылка на файл для ДК https://yadi.sk/d/8V3usGN83HE3Cq

barkinder, Апр 21, 2017

Светочка , спасибо огромнейшее !!! Скачала , завтра буду рассматривать !

kiwi73, Апр 21, 2017
kiwi73

Девушки такое платье можно одеть в любом возрасте и при любой комплекции. ВАЖНО: чтобы под платьем было хорошее нижнее платье - футляр. Вот по такому принципу - https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/6e/a7/59/6ea759b21a6a5fcb24fb0b7a499d3a70.jpg

Вы знаете , для такого платья нужна фигура , рост , я не говорю о возрасте . Вот у меня ничего этого нет , увы !! Но оооочень хочется хотя бы частичку этой красоты одеть на себя !! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания