Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3065

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

Klari

йцу, Так шелка в этот раз было много, на Эксодус даже никто не посмотрел, а ниточка чудо как хороша

Оля, Вы правы, ниточка чудесненькая. Да я бы все у тебя по бобику набрала, но к сожалению сидю дома, носить куда? И так домашние в шоке от меня Very Happy , и все хором кричат , нам ничего не надо...

Klari, Апр 21, 2017
Klari

йцу, на Эксодус даже никто не посмотрел, а ниточка чудо как хороша

Оля, поверьте, мы смотрим! Вздыхаем и опять смотрим Embarassed
Я успокаиваю себя тем, что бобинок несколько, и к тому времени, как появится возможность сделать еще заказ - на мою долю останется.

Exodus удивителен своей "неблестючестью". Он не матовый, и не блестящий, а такая золотая благородная середина.
А тут еще и цвет такой вкусный, и метраж - просто мЯчта!
(пробовала вязать из Exodus метражом 5000 м/100 г - оххххххх, отложила, набираюсь смелости...)

_Ksesha_, Оксана, я себе уже такое платье в голове нарисовала. Хочу связать верхнее ажуром из шелка со льном, а нижнее сделать из Эксодуса шампань. Платье в пол. может быть шетландом. Рисунки еще не подобрала. А еще недавно зашла в магазин белья, хотела себе купить ночнушку, за хлопковую сорочку на бретельках 2500 руб Shocked , я конечно понимаю, магазин фирменнный и т.д. Но все таки... Так вот решила, что лучше я себе шелковую свяжу (как Navlash подсказала) и приятнее в сто раз, и дешевле, и точно сделаю по своему вкусу и размеру. Так что планов на лето громадье, где бы еще время взять Laughing

йцу, Апр 21, 2017

йцу, я собираю заказ по выставленному счету, Вы же тогда написали, что заберете остаток. Уже исправила, не переживайте

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Оля, да я особо не переживаю.Листаю , рассматриваю, а может еще , что прихватить, вот увидела. Знаю, что Вы собираете посылку по записям, а мы то смотрим на сайте. Спасибо.

Девочки, пока речь зашла о шёлке, у меня как раз платье связалось , правда не из Эксодуса, а Драгона в шесть ниточек+ ниточка люрекса , ушло 440 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →

Олечка, поверь пожалуйста, что смотрим, но .... пока лично я , только облизываюсь. Надеюсь, что вдруг разбогатею и уж тогда разлуляюсь А я как птица лечу Мои Вам реверансы

barkinder

Девочки, пока речь зашла о шёлке, у меня как раз платье связалось , правда не из Эксодуса, а Драгона в шесть ниточек+ ниточка люрекса , ушло 440 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →

. Света, ты же его только взяла, и когда ты только успеваешь? Как всегда, очень красиво 😍

kiwi73, Апр 21, 2017

kiwi73, Лена, ну ещё много чего красивого осталось. Теперь можно будет выбирать когда нужно и под какой то определённый проект Smile

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Оля, мне эта идея в голову пришла, когда я не в фирменный магазин зашла и наметанным Mr. Green взглядом выбрала вискозную Idea строчку за 15 000 р...и это была первая сорочка в жизни, которая относительно устроила меня по качеству, вот и подумала, что самой дешевле. Только мне еще шортики нужны под нее.

Navlash, Апр 21, 2017

Navlash, Наташа, шортики тоже можно связать Mr. Green

йцу, Апр 21, 2017

йцу, Джемпер, действительно, очень приятный. Образец из бурета связала еще и на машине в одну нить на пл.9. Если сравнивать их два, то спицами получился даже помягче. Он же порыхлее связан, хоть и в две нити. А ажурная каретка нестрашная. Только бурет она у меня вязать не захотела, поэтому решила, что ажур буду вязать спицами. А в машинном исполнении такая пряжа и в глади отлично смотрится. Попробую ажур из шелка этой поставки связать.

Klari, Апр 21, 2017

Klari, Ольчик, спасибо)))) Как же недавно купила, ещё до Пасхи)))) Уже столько времени прошло, кстати дольше рисунок делала чем вязала Laughing

barkinder, Апр 21, 2017

barkinder, Светик, да я уже хотела у тебя рисунок покляньчить. Не знаю когда, но надо связать такое платье. Тем более, что я себе тоже бобик черного шелка оставила

Авторы
Теги
Упоминания