Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3065

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

Klari, Апр 19, 2017

Klari, Оля, можно цвет словами? Красивый?

Пантюха, Цвет красивый, но именно на голубом больше всего заметен меланж. Он его не портит, но если на остальных цветах - это выглядит как мраморный окрас, а на красном его вообще не видно, то на голубом именно меланж. Посмотрите на фото образца на фотохостинг →
А вообще ниточка очень хорошая, по ощущениям более шелковистая, чем могла бы быть с таким составом. Я брала Киото от Ботто Поала, 55 шелк, 45 хлопок, так он менее шелковистый, чем Аvia

Кстати, Chersea цвета мак тоже не передался оттенок на фото ( почему то, когда стараешься, чтобы фото получилось, происходит все наоборот). А вот на случайном фото получается такая красота, Chersea справа на фотохостинг →
И он отлично сочетается со светло-лососевым и кремовым на фотохостинг → . А вот и футболочка от Сони Рикель, связанная обычной резиночкой на фотохостинг →
Моя заказчица попросила ее повторить именно в этих цветах

Оля,здравствуйте.Последний Ваш пост,просто контрольный выстрел.Видит Бог, я честно сопротивлялась.
fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1339250?page=4 -500г
fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1339253?page=4-500г

Natali F*, Апр 19, 2017
vicalinca, Апр 19, 2017

vicalinca, Кьянти записала, второго уже нет

Да, все верно.

Авторы
Теги
Упоминания