Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 03.06.2022 16:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

essenci, Авг 07, 2021

essenci, добавила ссылку на Instagram, там более подробно, пишите в личку, помогу, если нужно

elena2007, Авг 09, 2021

elena2007,
Лена, здравствуйте!
А нет маленького отвяза из ТD limestone , как он раскрывается?
И какой оттенок?

Аргентина, Вероника, здравствуйте! Отвяза нет, но кашемир TODD&Dunkan обычно хорошо раскрывается. LIMESTONE - название цвета. Я бы назвала белый с сероватым оттенком .

elena2007, Авг 11, 2021

elena2007, Лена, здравствуйте. Можно отвязик из WANTED ATHOS? Очень надо.

Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло" 😂 Приятно снова увидеть любимую тему 🙉

Ура! Лена тему вернула!!!
Спасибо за этот островок Счастья!

Девочки , я очень рада , что мы вернулись на нашу добрую Осинку! 😘🙏❤️🌺

elena2007, Мар 07, 2022

elena2007, Елена,вот эта цена сейчас в силе?*хочу из этого Кондора носки попробовать связать)))

Tabi, Мар 07, 2022

Tabi, Здравствуйте! Цены на сайте не актуальны . Пересчитываю на момент выставления счета .

Дорогие мои ! От всей души поздравляю вас с нашим праздником! Желаю всем любви, добра и Мира!

Привет, друзья! А давайте нарушим тишину в этой замечательной теме и начнём хвастаться тем, что связали 😏

Даже не знаю, как правильно его назвать этот джемпер ... поло - овер - кроп 😁
В общем, укороченный вариант с арочным вырезом по переду. Нереально красивый цвет, который плохо передаётся на фото. Называется Alga (водоросли), мне напоминает морскую бездну.

Выполнен из гребённого беби кашемира 2250м/100г от Loro Piana. в 5 сложений, пл. 7* Вес ок.400г (остался хвостик 12г, испытание на устойчивость моей нервной системы 😂
http://pryazha-online.ru/products/43721395

Нежность и тактильные ощущения зашкаливают! 🥰
Лена, спасибо! Из твоей пряжи все изделия вяжутся на одном дыхании 😃

Voyz, Мар 17, 2022

Voyz,
Вот же красота!!! Цвет обалденный!

Очень красивый цвет. У Вас все работы отличные.

Mama_Dina, Мар 17, 2022

Mama_Dina, Дина, спасибо! Жаль, что Вы не можете к нему прикоснуться! 😂 😏 😘

Авторы
Теги
Упоминания