Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 23.04.2021 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

JuliaScherbataya, Янв 28, 2021

JuliaScherbataya, вы его во сколько сложений вяжете?

NataN17, Янв 29, 2021

NataN17, доброе утро! Вяжу в 3 + 1 нить люрекс на 2.5
У вас есть?

Лена ,здравствуй!
Расскажи про лен из распродажи.
Он скручен в несколько нитей или просто смотан. И как он по жесткости после стирки?

JuliaScherbataya, Янв 29, 2021

JuliaScherbataya, видела похожий. но там толщина 300 м.

elena2007, Апр 02, 2016

elena2007,
Елена здравствуйте. У меня беда, вяжу свитер из CASHMERE BLEND ( LORO PIANA) , 4/17, 425 м/100 гр , 40 % кашемир, 60 % меринос, серого цвета, и понимаю, что пряжи не хватит, может быть есть остаток? Или девочки могут поделится грамм 70 или лучше 100.

Ленньчик, Фев 05, 2021

Ленньчик, Здравствуйте, Елена! У меня точно ничего осталось , может девочки выручат!

Akula1975, Фев 07, 2021

Akula1975, заказы делаются в магазине 😏 Кладёте в корзину и оформляете 😃

Voyz, Фев 07, 2021
Voyz

Akula1975, заказы делаются в магазине 😏 Кладёте в корзину и оформляете 😃

Оформила))

Девочки, Лена!
Есть ли у кого образцы кашемира Cariaggi 467м из новинок, очень хочется увидеть ?
Спасибо

Ленньчик, Фев 05, 2021
Ленньчик

elena2007,
Елена здравствуйте. У меня беда, вяжу свитер из CASHMERE BLEND ( LORO PIANA) , 4/17, 425 м/100 гр , 40 % кашемир, 60 % меринос, серого цвета, и понимаю, что пряжи не хватит, может быть есть остаток? Или девочки могут поделится грамм 70 или лучше 100.

Уже не актуально, пряжа уже мчит ко мне. Спасибо за помощь.

Девчата!
Может у кого есть суперяк 700м Vermentino - баклажановый 10167 и Balzamita 10401 - лиловый. Напишите в личку)) Даже небольшие остатки возьму 🙅

Елена добрый вечер!
LINO ( LORO PIANA) , 100 % лен, 320 м/100 гр , STUOIA( золотисто бежевый )
http://pryazha-online.ru/products/47510718
Про этот лён можете сказать, как он тактильно и не косит ли в полотне, чтоб понимать, уж очень цвет красив 😃

zalenka_, Фев 18, 2021

zalenka_, Здравствуйте, Елена! Лён отличный ! Не косит , хорош и глади , и в ажуре. Говорю так , потому что не первый год привожу такой лён. Уже немало из него связали и поносили - никаких нареканий.

Девочки , внимание ! Так как эта суббота рабочая, наша встреча состоится в воскресенье 21 февраля в тоже время и на том же месте! 😁🌺

Авторы
Теги
Упоминания