Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 07.02.2021 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Single, Дек 29, 2020

Single, Елена, нет слов перехватило дыхание!!! Какой чудесный свитер!!! Впрочем как и все Ваши работы 😏 😃

Single, Дек 29, 2020

Single, Елена, свитер очень очень красивый! 🌸 🌸 🌸 Просто супер ! 👍 Модель интересная ! Работа выше всяких похвал !
Огромное спасибо за фото! 😘

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и хорошего настроения ! Будьте счастливы ! 🎄🌟✨🎄💖🥂🍾🧶

elena2007, Дек 31, 2020
marlen_ka, Дек 31, 2020

marlen_ka, Наташа, с наступающим! Обязательно выпьем, пусть уходит и не возвращается !!! За наше здоровье!🥂🍾💥🐮

Voyz, Дек 30, 2020

Voyz, Спасибо огромное! Очень приятно. 💐

Леночка, не прошло и 4 лет, как у меня дошли руки до твоей чудесной пряжи!!! 😃 Это была одна из моих первых покупок у тебя, я берегла пряжу и ждала, когда повысится мой уровень мастерства 😂 😃
Прошу не судить строго, мой первый "ручной" жаккард 😳 Есть, конечно, кое - какие недочёты, но на ошибках учатся 😏
Беби як + Diamante (беби альпака с шёлком) для фона и для узора намешала всякого разного 😃
P.S. Как хорошо, что ты меня лайкнула в инстаграме, я совсем забыла указать, где покупала эти чудесные ниточки 😳

Voyz, Галя, такая красота у тебя получилась ! Про мастерство не соглашусь , сколько видела твоих работ-все на 5+👏
Но жаккард -для меня это очень очень сложно !!! Как то ни разу не довелось связать вещь жаккардом , только образцы раньше пробовала .
Твой Джемпер очень хорош! Молодец !👍🌺
Большое спасибо за фото! 🌹💖

elena2007, Янв 04, 2021

elena2007, Лена, большое спасибо, твои слова как бальзам на сердце! 😃 😃 😃 Для меня жаккард тоже сложно, а поэтому и интересно! Ведь мы не ищем лёгких путей! 😝 😂
И ещё, у меня из твоих ниточек легче всего вяжется и всегда с удовольствием 😏 😘

elena2007, Янв 04, 2021

elena2007, Галя, очень красиво. Я на жаккард ни разу даже замахнуться не пыталась 🙄

Лена, добрый день! Когда ждать счет за предновогодние заказы?

lar@ 66, Янв 04, 2021

lar@ 66, Здравствуйте, Лариса! Часть уже собрала, счета отправила. Оставшиеся сегодня доделаю и вечерком пришлю счета.

Single, Янв 04, 2021

Single, Лена, большое спасибо! 😳 А я вот набралась храбрости... 😃 Глаза страшат, а руки делают 😊 😃 На самом деле, оказалось довольно увлекательно 😂

Девочки, поздравляю всех,кто празднует с Рождеством ! Здоровья , счастья , мира и душевного спокойствия всем нам ! 🎄🌟💖

Авторы
Теги
Упоминания