Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena2007, Авг 13, 2020

elena2007,
Лена, спасибо за похвалу и особенное спасибо за совет при выборе пряжи, очень он мне помог! 🌸

Лен, ты про меня не забыла? 😊

marlen_ka, Наташа, не забыла! Тот меринос , который ты выбрала как компаньон не подходит, он светлее. Pamir темнее, не знаю , что ещё предложить. Образец связала на машине ( завтра покажу фото!, плотность 7 и 8 . Понравилось и на той , и на другой . Небольшой пушок кашемира, благородное поБлескивание шелка , плюс носкость и практичность мериноса. На повседневный свитер , джемпер , пуловер -то что нужно !
На спицах, мне кажется, можно и в две нитки вязать.

elena2007, пасиб дорогая! Тада бум без подмота вязать) Я и хочу на спицах в две вязать. Приятель наш увидел свитер, который я из твида болотного(того самого неудачного, ламору я туда все таки добавила) связала и себе такой захотел, но я твид не нашла поблизости. Думаю ему понравится, состав хороший. Мне в субботу, в10ч забирать или подождать?

marlen_ka, Авг 14, 2020

marlen_ka, Да, Наташа!, в субботу Колю к 10 ч отправляй😊

Tyapa, Авг 10, 2020
Tyapa

Belderbel,
Ольга, я конечно но Лена 😃 , но попробую ответить.
В этой пряже очень удачный состав с точки зрения смесовки. Кашемир это сама мягкость и мимишность, а меринос это более упругие рельефы, араны и резинки. Толщина на свитер прекрасная. 250 метров, бери спицы и вяжи в одну нить прям от бобика.

А кто может предположить, сколько надо на карди 48 размера средней длины? 550-600? Или это много?

Tyapa

Belderbel,
Ольга, я конечно но Лена 😃 , но попробую ответить.
В этой пряже очень удачный состав с точки зрения смесовки. Кашемир это сама мягкость и мимишность, а меринос это более упругие рельефы, араны и резинки. Толщина на свитер прекрасная. 250 метров, бери спицы и вяжи в одну нить прям от бобика.

А кто может предположить, сколько надо пряжи Charmant на карди 48 размера средней длины? 550-600? Или это много?

Добрый день!
Давно что-то я не показывала что связала из Лениной пряжи.
1.Жилет из хлопка с пайетками 450м/100г ( был два или три года назад в магазине) и буретного шёлка 700м/100г из другого магазина. Расход хлопка 260г и шеёлка 170г. Спицы 3мм, резинки 2,5мм. Размер L
2. Джемпер из льна Lino LP 450м/100г. Цвет совсем не передаётся на фото. Вязала в две нити спицами 3,25мм, i-cord 2, 25мм. Расход 500г. Размеры: ширина 64см, длина 62см.
Лена, спасибо за чудесную пряжу! 🌸 🌸 🌸

IrinaRZ, Авг 14, 2020

IrinaRZ, Ирина, 600 гр на ваш размер- это кардиган до середины бедра, по моему. Пряжа лёгкая , хорошо распушается.

Irinach, Авг 15, 2020

Irinach, Ира, какая красота! 🌹 Я все ещё под впечатлением от твоего топа -жилета! В живую это супер вещь! И пряжа -микс, и изделие -все в десяточку! Отличнейшая работа! 👍🌺🌺🌺
А у тебя уже из льна джемпер готов! Молодец! И опять красота! Просто, лаконично , но очень стильно! Браво! Очень очень красивые работы! 👏👏👏
Спасибо тебе за фото! 🙏😘

Фото обещанного образца из Setacash http://pryazha-online.ru/products/47392359
Образец связана на машине 5 класса, плотности 7 и 8 . Понравилось и на той и на другой плотности. Очень удачная пряжа для повседневный пуловеров, джемперов. Довольно карагач нитка, хорошо будет держать и резинки , и косы. В полотне легкий пушок, благородное поблёскивание шелка, носкость и практичность мериноса.

😃 Пасиб! Даже на две бобинки раскатала, спасибо за заботу) Я вчера уже связала образец. Надеялась, что меланжевый эффект поярче будет, но нет. Мне надо потолще и потвидестей! Эту Коля себе на джемпер застолбил. (Блин! Я себе, что нибудь, когда нибудь свяжу или нет 😈 )Ниточка оочень приятная! Вязала в две на спицах №4, разбухла очень хорошо. Буду на 4 классе вязать.

Еще одно изделие из WOOLCOT (1500/100, 85% хлопок, 15 % меринос) в 3 сложения. Машина 5 класса, плотность 4, вес 315 г. Джемпер Kattyгармония от Кати Романенко.

IrinaRZ, Авг 18, 2020

IrinaRZ, Ира, джемпер отличный! 👏У вас с появлением помощницы 5 класса увеличилась «производительность» вязания ! И работы все сложнее ! Вы молодец ! 🌹Очень аккуратная работа и вам идёт!👍
Спасибо за фото!🌼🌼🌼

Девочки , доброго всем дня! Обновление на сайте!
Обращайте, пожалуйста внимание на метраж у льна, Он разный!

Авторы
Теги
Упоминания