Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya, очень красиво.
Как чисто выполнены петли. Умоляю, хотя бы двух словах - как? Мне сейчас очень актуально.
Посмотрела работы в профиле, ошеломлена, очень достойно! Да ещё и ручками! Примите моё восхищение!

prosv, Мар 28, 2020

prosv, Спасибо большое. В двух словах про петли точно не расскажешь. Подготовлю мк по петлям обязательно, так как завалили пожеланиями. Следите за информацией в профиле. Там будет.

prosv, это делается так, на скорую руку:
1. берём выкройку, совмещаем её по плечевому шву;
2. плечевой шов переносим на 1 см в сторону спинки ( иначе в нОске изделие будет уезжать назад);
3. через полученную точку на горловине восстанавливаем перпендикуляр к линии середины переда;
4. разрезаем по этой линии выкройку.
5. линию убавок рассчитываем самостоятельно

Helene_e, меня заинтересовали чисто выполненные петли - не убавки. Но все-равно, спасибо.

prosv, Мар 29, 2020
irmakuz, Мар 29, 2020

irmakuz,
Спасибо за полезную и бесплатную информацию💐💐💐

Девочки, спасибо вам огромное за очень нужную информацию!
Оля, я в восторге от твоих шедевров! Ещё не успела налюбоваться своим свитером из Babycashmere ( твоего «производства»🙏), а у тебя уже новый супер кардиган! Оля, какая же ты умница! Крой супер ! А планка и петли - это вообще фантастика! Браво 👏! Преклоняюсь перед твоим мастерством и трудолюбием! Спасибо , что не забываешь показывать свои шедевры в теме! 🙏😘🌹🌹🌹

Девочки, важная информация!
В связи с режимом самоизоляции встречи раздачи пока проводиться не будут !
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Но ! Так как почта с понедельника по среду включительно не работает , то счета буду выставлять только после прояснения ситуации по дальнейшей работе Почты!
Курьер пока тоже не работает ! Не могу подвергать человека опасности заразиться!
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Лена, вечер добрый. Подскажите поступление в ближайшее время будет интересует ангора:)?

okmama, Апр 01, 2020

okmama, Здравствуйте! Обновление конечно будет , как только прояснится ситуация по срокам самоизоляции. Ангора пока не ожидается.

Леночка, дорогая !
С Днем Рождения тебя !!!! 💝 💟
Здоровья, женского счастья, удачи , процветания !!!
Огромное тебе спасибо за все! 💞

Лена, присоединяю к поздравлениям!
Здоровья, взаимопонимания с близкими и легких интересных людей на жизненном пути.

Леночка,дорогая,и мы с Клавой поздравляем тебя С Днем Рождения!Здоровья,счастья,любви,благополучия!Как хорошо,что ты у нас есть!🙏😘🐾💞

Лена, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
От всей души желаю тебе крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, исполнения желаний и удачи!

Девочки! Большое спасибо за поздравления! 🙏😘😍❤️❤️❤️

Авторы
Теги
Упоминания