Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.05.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
В связи с режимом самоизоляции встречи раздачи пока проводиться не будут !
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Счета буду отправлять только после снятия режима строгой изоляции.
Курьер пока тоже не работает ! Не могу подвергать человека опасности заразиться!
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Voyz, Фев 28, 2020

Voyz,
Шикарный образ и шикарный свитер!!! Сама бы носила такой с удовольствием!

Voyz, Фев 28, 2020

Voyz, сын красавец! Свитер тоже хорошо получился. 😃

Когоявижу, Большое спасибо! 😳 Я старалась... над обоими 😏 😃 😂

Voyz, Фев 28, 2020

Voyz, Галя, оба получились на отлично! 🌸 🌸 🌸 Если снимать не хочет, значит - супер свитер! Мама- молодец!
Спасибо за фото! 😘

elena2007, Фев 29, 2020

elena2007, Леночка, это тебе спасибо за помощь в выборе пряжи 😏 😃

🔔 Девочки, обновление уже на сайте!

Лена , 💝 это что ж у тебя творится, так много Орегона ! 👻 Обожаю его ! Моя самая любимая смесовка !
Пойду приберу к рукам к моей коллекции! 🐸 🐹 😃

katze, Мар 02, 2020

katze, ДВ! Хорошая смесовка, да? Я Botto Poala брала джилонг, ну прям дерюга даже после стирки, вязать невозможно. После него (джилонга) прям боязно на эту фирму глядеть...

JuliaScherbataya ,у меня с джилонгами дружбы не случилось , не моя пряжа ...А вот Орегон всегда покупаю , когда вижу , жаль ,что слишком редко попадается.

Да,да,полностью согласна с Катей-Орегон и моя любовь.20 проц кашемира ощущаются на все 70,прекрасная пряжа,давно я ее не встречала.И по цветам изобилие ,ну красота!)

elena2007, Мар 02, 2020

elena2007,
OREGON - карданный меринос или гребенной?

Daenerys, Мар 03, 2020
Daenerys, Мар 03, 2020
Daenerys

elena2007,
OREGON - карданный меринос или гребенной?

😂 Карданным бывает вал, а пряжа - кардная!

Helene_e, меринос кардный, а вал карданный

Авторы
Теги
Упоминания