Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.05.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
В связи с режимом самоизоляции встречи раздачи пока проводится не будут !
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Но ! Так как почта с понедельника по среду включительно не работает , то счета буду выставлять только после прояснения ситуации по дальнейшей работе Почты!
Курьер пока тоже не работает ! Не могу подвергать человека опасности заразиться!
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena2007, Фев 13, 2020

Не в курсе о чем речь, но только сейчас отслеживала посылочку от Вас, и просто восторгалась с какой скоростью она ко мне едет.Покупаю пряжу не так часто, но всегда довольна товаром и работой магазина.цены -песня.Спасибо большое и процветание Вашему магазину!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нибудь может рассказать о нитке
PAMIR ( FILORE) , 1/15 , 1500 м /100 гр , 30 % кашемир, 70% меринос
http://pryazha-online.ru/products/44304373
Косит ли? как раскрывается?

Bella_Nova, Фев 20, 2020

MACAO ( LORA & FESTA) , 2/56 , 2800 м /100 гр , 30 % шелк , 70 % меринос
2,6 ₽ здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про эту пряжу. Как она в вязке, как носится в изделии? На сайте представлена широкая цветовая гамма, хочется что-нибудь скомбинировать в жаккард или полоски. Спасибо.

Belderbel, Фев 22, 2020

Belderbel, Ольга, я вязала из MACAO 😏 Ниточка приятная, шелковистая, слегка пружинит, резинки держит. https://club.osinka.ru/topic-186376?p=19806913#19806913

Voyz, Фев 22, 2020

Voyz, Галина, спасибо за ответ! Hayward замечателен, как и другие творения мастера 😃! Попробую спицами.

Девочки, готов образец из http://pryazha-online.ru/products/44989119
Машина 5 класс, в две нитки на максимальной плотности. После стирки плотно немного закосило, руками расправила , высушила , все прошло. Ники обе были отмотаны в одном направлении, если бы сразу сделала противоходом наверное косины не было бы совсем.

Фото без вспышки, цвет практически передался .

Связала образец из http://pryazha-online.ru/products/44959692
Спицы 4,5 , вязала не туго . После стирки слегка «закосил», руками расправила , высохло все ровно!
Очень понравилась нитка : хорошо разбухает и после стирки довольно мягкая , приятная тактильно !

Лена, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, подойдёт ли Harmony от LanaGatto на плед, это же вроде бы гребенной меринос?
Мне конечно надо с содержанием п/а, но не хочется... какие можете предложить варианты, чтоб ниточка подваливалась?!

Девочки, кто вязал из DORIELLA ( 32% меринос, 26 % ангора, 18% буретный шелк, 24 % ПА ) и WAYRA (70% baby alpaca royal, 30% шелк)? Поделитесь впечатлениями, колется? Подойдет для очень чувствительной кожи?

Здравствуйте всем)
Принесла показать Hugo из твида Pollinato цвет Taup

Лена, спасибо за пряжу.

JuliaScherbataya, Фев 24, 2020

JuliaScherbataya, Юля, здравствуйте! Я уже давно не вязала из мериносов . Но хорошо помню, что легко подваривается Cashwool . Harmony гладкая и шелковистая , но при желании можно повалять и ее!
По поводу мериносов для пледа , может быть взять Labswool ( LAMBSWOOL ( ZHS), 2/17, 850 м/100 гр , 100 % шерсть ягненка , LUPINE
Меринос 100 % ( ZHS), 2/17, 850 м/100 гр , 100 % меринос , GRENADINE
Важно какой цвет вам нравится , а меринос в принципе любой подойдет.
Еще хорош будет плед из мериноса с добавкой кашемира. Плед будет полегче и потеплее .
Может девочки еще что то посоветуют , исходя из своего опыта.

Daenerys, Фев 25, 2020

Daenerys, Ольга, на мой взгляд для очень чувствительной кожи не подойдет ни одна , ни другая пряжа.
В Doriela после стирки появляется хороший ангоровый пух, который может раздражать чувствительную кожу
В wayra хоть и нет остевых волос, пух есть , который также может раздражать чувствительную кожу!

ElenaAlena, Фев 25, 2020

ElenaAlena, Елена, здравствуйте! Очень красивая работа ! 🌸 🌸 🌸 Вы хорошо подобрали модель и цвет ! Все сошлось!
Пошла посмотрела на оригинал. У вас гораздо интереснее!
Спасибо за фото! 😘

Привет, друзья! Сразу хочу вас предупредить, что сын у меня хороший, не алкоголик, просто здесь они с подружкой "в образе" 😏 😂 😃 Я к нему долго приставала, чтобы хоть какие-то фотографии черного свитерка сделал... вот он и сделал!!! И пусть ему будет стыдно 😂 Просил он "оверсайзище", вот и получил 😃 Пряжа MAXI ( ZEGNA BARUFFA) , 100 % меринос, 460 м /100 г + 1 нить мериноса Softly. Вязала на машине на максимальной плотности. Вес почти 700 г. Лена, большое спасибо, MAXI чудесная ниточка 😘

Авторы
Теги
Упоминания