Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 28.02.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я всё пропустила! Пойду посмотрю 😏
P.S. Ничего не нашла... А у меня уже так ручки чесались "раздать всем сестрам по рогам серьгам" 🙃 😃

Лена,мне вот тоже не попадался этот скандал, а то я бы так же оттопталась в защиту первой любви)) нам вот все нравится, и ты)) и пряжа твоя)) и поболтать при встрече))
Я как из завязки(( выйду, так к тебе и прибегу))

elena2007, Фев 13, 2020

elena2007, Я не в теме, а то тоже бы влезла. Лена, у вас замечательный магазин, вы прекрасный, отзывчивый человек, сколько раз выручала-помогала , спасибо огромное. Не принимайте близко к сердцу, это злые и завистливые люди. Не здоровая конкуренция. Успехов вам и процветания. Я, пока в завязке (перевязываю запасы, в смысле), но потом непременно к вам)))

Леночка,что сказать:специально пошла искать,нашла,почитала комменты...Лен,все это надо просто пережить.Собаки лают-караван идет...Очень много девочек оставило добрые отзывы о твоем магазине.Автор же поста,ничего не хочет слышать,упиваясь своей "правотой"...Отвратительный,хамский стиль общения...Видимо ты права,и это заказ.Да,доброе имя твое и твоего магазина раздражают,и цены раздражают,и любовь покупателей бесит...Такие люди...Не брезгуют ничем.Со своей стороны,ты сделала все,что могла,но услышана не была.Пожалуйста,держись!Что делать...Время сейчас такое...Мы то здесь,кто с тобой с первых дней,даже в страшном сне не смогли бы представить все то,в чем обвинила тебя эта Мадам...!А количество наших покупок у тебя больше в разы!Я не устаю благодарить тебя за прекрасную пряжу,за доброе,сердечное общение,за объединение прекрасных девочек-мастериц ,которые показывают здесь,в темке ,свои чудесные работы!Леночка,поверь,нас очень много,тех,кто любит тебя и дорожит тобой!У кого,так же как и у меня,от того поста осталось ощущение грязи и стыда за его автора...Как там у Екклезиаста:...и это пройдет...Ты справишься,дорогая!🙏🙏🙏
Дописываю:осенью прошлись по Людмиле Мамо,сейчас по тебе...Действительно "отстреливают "самых лучших!!!Стыдно за них...

Я не в курсе, если найду, напишу, что Наш магазин - Самый Лучший !!! Лена, не бери в голову, все всё понимают... и клиент пойдёт всё равно туда, где ему выгоднее...всем хорошим быть НЕВОЗМОЖНО, хотя, зная твой характер, тебе очень хочется 😳
МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!
😘 😘 😘 😘 😘

elena2007, Фев 13, 2020

elena2007,
Лена, я тоже ничего не читала, да и не хочется совсем читать хамские нападки в ваш адрес
Полностью согласна с Наташей, kellibevarus, что это от зависти, что магазин пользуется популярностью и покупатели любят и магазин и Лену, ее чуткость, отзывчивость, внимание, доброту.
Лена, не обращайте внимание, мы с вами)))
Спасибо за все, успехов и процветания магазину)))

elena2007, Фев 13, 2020
elena2007

Nata_M, Наташа , свитер прекрасен ! Идеально выполнены все детали ! Воротник - просто супер! Это даже не деталь, а украшение всей работы! Повезло вашей снохе! Такая замечательная свекровь с золотыми ручками! 🌸 🌸 🌸
Большое спасибо , что делитесь фото своих работ! 😘

Лена, спасибо огромное за похвалу, мне очень приятно) 🌸 🌸 🌸
Еще есть два красивых цвета babycashmere, покупала себе, но, наверное, себе вязать не буду, хочу оставить внучкам.
Пока вся в раздумьях 😂 😂

Леночка, я ещё ничего не видела, обязательно поищу информацию. И обязательно выскажусь. А ты не переживай и не бери в голову. Мы все знаем какой ты человек прекрасны, чуткий до наших слабостей и причуд, старающийся помочь, всегда входишь в положение. Наплюй и разотри. Честно. Раз началась такая возня, то это первый показатель того, насколько хорош твой магазин, насколько богат ассоритимент. Это и не даёт покоя другим. Мы всё равно с тобой.💖💖💖

Nata_M, Фев 12, 2020
Nata_M

Добрый вечер! Связался очередной свитер полупатентной резинкой. Связан по Олиным фото. Пряжа Babycashmere 2/26 в 4 нити, спицы 3,75, 3.0, 2,75. Ушло ровно 500 грамм до последнего хвостика. Цвет припыленный лавандовый, очень красивый, но, к сожалению, плохо передаётся)
Свитер всем очень понравился, я довольна результатом, а сноха - свитером.
Необыкновенная нежнятина, даже было жалко расставаться 😂 😂
Леночка, огромное спасибо за великолепную пряжу)) 🌸 🌸 🌸
Олечка, а тебе огромное спасибо за твои модели)) 🌸 🌸 🌸
Внучка уже заказала Celine, правда не совсем представляю, как это будет выглядеть) 😂

Наташа, превосходно!!!! У меня нет слов. Лучшая мне похвала это показ таких чудесных работ. Благодарю!!!!!

elena2007, Апр 02, 2016

elena2007, Лена, мне очень нравится Ваш магазин, Ваша тема и Вы сами очень симпатичный и добрый человек. И хоть я и в завязке, но все время захожу в Ваш магазин полюбоваться, а иногда и купить, на хорошую качественную пряжу по очень приятным ценам.

Maschunya, Фев 13, 2020

Maschunya,
Оля, спасибо за похвалу и огромнейшее спасибо за вдохновение))) 🌸 🌸 🌸

Лена, присоединяюсь к вышесказанному - исключительное отношение, прекрасный магазин, удобно делать покупки и какая пряжа! Это просто какой то «пряжный гамбит» - не ведитесь на провокацию

Лена, Вы очень деликатный, чуткий и отзывчивый человек! Покупки в Вашем магазине ни разу не разочаровали, наоборот, подарили много радостных минут! Не слушайте недоброжелателей.
Спасибо, что Вы есть!

Девочки , огромное спасибо всем за поддержку !я очень очень рада , что ВЫ у меня есть!
Давайте будем настраиваться на позитив ! А хамство и негатив пусть идут лесом !😊
А мы будем общаться, вязать , делиться своим опытом , учиться и учить других , кто ещё не так мастерски владеет спицами или машинкой!
Кстати , об учебе ! Оля -mashunya набирает новую группу для совместника по ее шикарным свитерам «аля Селин»! Для записи , напишите ей в Директ! https://www.instagram.com/p/B8dWhq5FCdy/
Очень рекомендую Олю, как наставника ! Расскажет и покажет абсолютно все , чем владеет сама и даже больше ! Вот такой она замечательный человек!😍👏
Всех благодарю и желаем вам хорошего вечера !!!😍😍😍
С уважением и любовью ваша Лена 😘😘😘

Добрый вечер! Давненько не обращалась в тему, хоть и читаю постоянно, тоже хочется отметить порядочность и честность хозяйки! Бобинки, купленные у Вас "не усыхают" в весе 😃

Авторы
Теги
Упоминания