Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 28.02.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аргентина, яка там 50/50. Я вязала свитер сыну из Superyak от natural fantasy 60 як 40 меринос 700м на 100гр добавляла нитку ламоры. Свитер сказочный, мягкий, легкий, теплый ,через полтора года попал ко мне обратно на переделку ворота (растянулся) Пряжа свойства и вид не потеряла, но катышки в большом количестве, снимаются легко. Почистила, ворот перевязала, носит дальше) Спасибо Леночке за качественную пряжу!
Вчера начала тунику снохе из гарфилда, Лен, это что то с чем то, прям нежнятина из рук выпускать не хочется.

Аргентина,
Вероника, пряжа 50%як,50% меринос 460м/100г. У Лены в магазине еще остался один цвет из этой партии.
http://pryazha-online.ru/products/39166762

У меня еще вязался як. Лена не помню как назывался, болотного цвета толстенький, я еще боялась, что не хватит на свитер, туда тоже ламору добавляла. Не вспомнишь кто это был? Свитер до сих пор носится, закатывается, но снимается легко. Еще на две шапки хватило. Очень классная ниточка, если еще будет возьму.

Добрый вечер! Связался очередной свитер полупатентной резинкой. Связан по Олиным фото. Пряжа Babycashmere 2/26 в 4 нити, спицы 3,75, 3.0, 2,75. Ушло ровно 500 грамм до последнего хвостика. Цвет припыленный лавандовый, очень красивый, но, к сожалению, плохо передаётся)
Свитер всем очень понравился, я довольна результатом, а сноха - свитером.
Необыкновенная нежнятина, даже было жалко расставаться 😂 😂
Леночка, огромное спасибо за великолепную пряжу)) 🌸 🌸 🌸
Олечка, а тебе огромное спасибо за твои модели)) 🌸 🌸 🌸
Внучка уже заказала Celine, правда не совсем представляю, как это будет выглядеть) 😂

Nata_M

Добрый вечер! Связался очередной свитер полупатентной резинкой. Связан по Олиным фото. Пряжа Babycashmere 2/26 в 4 нити, спицы 3,75, 3.0, 2,75. Ушло ровно 500 грамм до последнего хвостика. Цвет припыленный лавандовый,

А воротничок какой красивыыый! 👻
Я сначала решила, что на машинке связано.

Nata_M, Фев 12, 2020
Nata_M

Добрый вечер! Связался очередной свитер полупатентной резинкой. Связан по Олиным фото. Пряжа Babycashmere 2/26 в 4 нити, спицы 3,75, 3.0, 2,75. Ушло ровно 500 грамм до последнего хвостика. Цвет припыленный лавандовый, очень красивый, но, к сожалению, плохо передаётся)
Свитер всем очень понравился, я довольна результатом, а сноха - свитером.
Необыкновенная нежнятина, даже было жалко расставаться 😂 😂
Леночка, огромное спасибо за великолепную пряжу)) 🌸 🌸 🌸
Олечка, а тебе огромное спасибо за твои модели)) 🌸 🌸 🌸
Внучка уже заказала Celine, правда не совсем представляю, как это будет выглядеть) 😂

Наташа! Какое замечательное исполнение! 🌸
Все сошлось: и пряжа, и идея Оли и Ваша работа!
Лена elena2007, Оля Maschunya))) 💟

Gledis, Фев 12, 2020

Gledis,
Спасибо) Ручками) 😃

kivh, Фев 12, 2020

kivh,
Лена, спасибо)) 🌸
Ко мне можно на ты.
Олины модели хочется повторять, что я и делаю) 😂 😂
Просто, лаконично, стильно.
Особенно из Лениной пряжи)) 😂

Irinach, Фев 12, 2020
Irinach

Аргентина,
Вероника, пряжа 50%як,50% меринос 460м/100г. У Лены в магазине еще остался один цвет из этой партии.
http://pryazha-online.ru/products/39166762

Спасибо большое. А какой он по сравнению с кашемиром, лично Ваше мнение? Никогда ещё не вязала из яка, это, пожалуй, единственная пряжа, которую я не пробовала... ну викунья ещё))

Вероника, даже не знаю как сравнить як с кашемиром, большого опыта то у меня нет. Мне кажется як- это пряжа с мужским характером, такой брутальный, будет хорош для вещей на каждый день и аксессуаров, для мужчин идеальный вариант. Кашемир нежнее, пушистее и гламурнее.

Nata_M, Фев 12, 2020

Nata_M, Наташа , свитер прекрасен ! Идеально выполнены все детали ! Воротник - просто супер! Это даже не деталь, а украшение всей работы! Повезло вашей снохе! Такая замечательная свекровь с золотыми ручками! 🌸 🌸 🌸
Большое спасибо , что делитесь фото своих работ! 😘

Девочки, хочу от всей души поблагодарить вас за то , что делитесь отзывами о пряже , показываете фото своих чудесных работ! Огромное спасибо!
Это для меня очень важно ! Это дает мне силы, особенно сейчас , когда в инстаграмм развернули против меня и моего магазина активную кампанию! Никаких конструктивных предложений с моей стороны не принимается, задача в другом - дискредитация моего магазина, и пиар другого .
Спасибо всем, кто пытался , как то ответить на хамские выходки , всем кто оставил свой голос в мою поддержку!
БЛАГОДАРЮ! я не собираюсь сдаваться ! За эти почти четыре года работы у меня появилось много новый подруг , хороших знакомых !
Вместе мы сила ! будем дальше общаться , вязать , изучать новые артикулы ! Всего вам самого доброго!
С уважением ваша Лена

elena2007, Фев 13, 2020

Лена, я видимо все пропустила, не в курсе скандалов. Ты же знаешь, нас много кто с тобой, уважает, ценит и любит тебя.

Вот это новость! Даже на ум не приходит ни одного минуса работы магазина. Лена, не расстраивайся, твой магазин лучший и честный. Я с тобой)))

Авторы
Теги
Упоминания