Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Офигительная пряжа! http://pryazha-online.ru/products/43050339 Спасибо! Мягонький, легенький пухасик!

innyshka, Дек 10, 2019

innyshka,
Присмотрелась получше, у меня и не тот и не другой... картинка вроде бы, как у Вас, а надпись другая...

Лена, надеюсь, не будет нас ругать за это обсуждение?

Аргентина, Вероника , мне тоже интересно. На сегодняшний день у меня в « любимцах» японское средство фирмы Лион и «уточка « с розовой крышкой. Пробую разные , но нравятся пока только эти два! Сонетт не пробовала, но сейчас заказала . Интересно попробовать!

elena2007, Дек 10, 2019

elena2007,
А можно фото Ваших любимчиков? В последнее время очень разочаровалась в Ласке жидкой в розовой бутылочке.... ищу замену...

innyshka, Дек 11, 2019

innyshka,
...ну не знаю... купила, как концентрат...

Всем добрый день! 💝
У меня вот такое средство , наконец-то закончилось... Ничего особенного я в нем не нашла, запах не нравится тоже .. 🙄
на фотохостинг →

Сейчас стираю таким , нравится.
на фотохостинг →

innyshka, Дек 11, 2019
innyshka
Аргентина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у Вас совсем не то. Это обычное моющее с оливковым маслом для натуральных тканей, а у меня концентрат для шерсти и шелка с оливковым размягчителем.
Лично мне еще нравится немецкий Либен мамма и японцы.

А можно попросить фото немецкого средства, пожалуйста!

Мне тоже нравится Burti, стираю им давно.
А вот японцы что-то не впечатлили)

Аргентина, Вероника, вот нашла на просторах фото « уточки»

А вот это японец

(В интернете фото можно найти быстрее , чем сделать самой)
Конечно же, соглашусь с Инной -хим состав воды очень сильно влияет на качество стирки.

Самое лучшее немецкое средство для стирки шерсти

marlen_ka, Дек 12, 2019
marlen_ka

Это же наша Ласка - вид сбоку))

marlen_ka

Далеко не самое лучшее тут в Германии .... Краска с пряжи течет от него ..

Здравствуйте! Елена, подскажите пожалуйста, как тактильно вот эта пряжа http://pryazha-online.ru/products/39919168 ? Из-за наличия в составе мохера будет покалывать? Нитка похожа по мягкости на мохер на шелке?

Ну краска течет не от средства, а от качества окрашивания) Мне нравится, даже ополаскиватель после него не нужен. И да, мы не в Германии) у нас тут, что нароешь, тем и постираешь)))

marlen_ka, Дек 13, 2019
marlen_ka

Ну краска течет не от средства, а от качества окрашивания) Мне нравится, даже ополаскиватель после него не нужен. И да, мы не в Германии) у нас тут, что нароешь, тем и постираешь)))

Мне есть с чем сравнить, если я стираю разные изделия из одной и той же пряжи с разными средствами для стирки, то дело в средстве, а не в краске...

Авторы
Теги
Упоминания