Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya, Сен 16, 2019

Maschunya, добрый день. А еще можно попасть в вашу группу?

Уже без комментариев 🤣🤣🤣 Мой любимчик из Корса в 3 сложения. Шикарный толстячок. Связан на заказ. Группу по нему набираю. Пишите в личку.

Maschunya, Окт 15, 2019

Maschunya, ну уж нет))) «без комментариев» Скока весит в граммах? Боюсь спросить ⁉

Наталия Коша,
Наташа! Нужна помощь кашемирового маньяка !!! Связала из Корса дочери двойную шапку бини... образец не вязала, взяла ПП из чёрного Корса.. а вязала из Biancor... короче... большая она вышла немного в ширину и много в длину... стирала я её 3 раза в машине на быстрой стирке ( у меня 15 минут и 1000 оборотов), а ей хоть бы шо... совала её в кипяток, а оттуда сразу в холодную воду... ноль эмоций... Чо делать, не знаю))) Памагите !!! 😂

Lana a, Окт 16, 2019
Lana a

Аргентина, доброе утро!) перевяжмте. 😊

Спасибо) Я такой вариант даже не рассматривала 😂 😂 😂 очень я её хорошо сшила.. да и всего 70 грамм там... и , если что, есть кому отдать, если маленькая станет сильно... я лучше новую свяжу ... а эту надо уплотнить 😂 😂 😂

Аргентина

Наталия Коша,
Наташа! Нужна помощь кашемирового маньяка !!! Связала из Корса дочери двойную шапку бини... образец не вязала, взяла ПП из чёрного Корса.. а вязала из Biancor... короче... большая она вышла немного в ширину и много в длину... стирала я её 3 раза в машине на быстрой стирке ( у меня 15 минут и 1000 оборотов), а ей хоть бы шо... совала её в кипяток, а оттуда сразу в холодную воду... ноль эмоций... Чо делать, не знаю))) Памагите !!! 😂

чтобы увалять в машине изделие надо его стирать с какими-то хлопковыми вещами, с махровыми полотенцами, например.Я бы отжим побольше еще поставила. 😃

katze, Окт 16, 2019

katze,
Спасибо, попробую... отжим у меня 1000 это максимум..

Моя стиральная машина чудесно уваливает Корс на отдельном режиме полоскания + хлопковое вафельное полотенце. Режим хорош тем, что вода только холодная, а степень уваливания можно контролировать, периодически доставая изделие из машинки.

Murz, Окт 16, 2019

Murz,
Вот , прям, Спасибо!!! А то у меня быстрая стирка всего 15 минут, а полоскание больше 30 минут...а кониролировать, это как? ⁉

Maschunya, Окт 15, 2019

Maschunya,
Превосходная работа! 🙉 Тоже очень хочу в группу 🐒

Аргентина

Murz,
Вот , прям, Спасибо!!! А то у меня быстрая стирка всего 15 минут, а полоскание больше 30 минут...а кониролировать, это как? ⁉

В моей машинке режим полоскания состоит из 4-х этапов по 10 мин. (примерно) каждый: полоскание, слив воды, отжим. После любого отжима я могу нажать на кнопку отключения (фактически это пауза), вытащить вещь и оценить степень уваливания. Если нужно, то продолжить процесс.

Аргентина

Murz,

Вероника, у меня в машине (Samsung) тоже быстрая стирка 15 минут. Но... отжим в этом режиме очень короткий, за это время машина не успевает разогнаться.

Аргентина, Вероника, попробуйте постирать на режиме хлопок без подогрева воды. На током режиме стирки раскрываются самые «не раскрывающиеся» кашемиры. Некоторые правда подваливаются🙈 Но может это именно то , что вам нужно !😁

Авторы
Теги
Упоминания