Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

feni, Авг 02, 2019

feni, Состав: 60% кашемир, 40% меринос. Метраж: 950 м/100

| Indy, конопля

Девочки, всё посмотрела, не нашла. Кто вязал из конопли Indy? Купила в своё время и стоит до сих пор. Жёсткая очень. Как её готовить, может подскажете?

| Coarsehair

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой плотности вяжете кашемир Coarsehair на 5 классе? Раньше вязала на лк 150,на пл 2, сменила на Бразер, поделитесь опытом 😏

Аргентина,
У меня подруга вяжет на Сильвере на 8ой плотности.

Tyapa, Авг 06, 2019
Tyapa

Аргентина,
У меня подруга вяжет на Сильвере на 8ой плотности.

Спасибо! Хочу быстроводолазку))) а подбирать плотность, стирать, ждать некогда...

| Re: Coarsehair Аргентина, Авг 06, 2019
Аргентина

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой плотности вяжете кашемир Coarsehair на 5 классе? Раньше вязала на лк 150,на пл 2, сменила на Бразер, поделитесь опытом 😏

5,6

Девочки, в новинках альпака с мохером, не колючая? Образца нет у кого-то?

Аргентина

Марья-искусница_84,
Спасибо! Мнения разделились) придётся вязать долговодолазку)))

Сильвер и бразер немного разные
.
У меня brother 940

| Re: Coarsehair Марья-искусница_84, Авг 06, 2019
Марья-искусница_84
Аргентина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5,6

Я на 5 плотности вязала, очень довольна результатом

мечта66, Авг 06, 2019

мечта66,
Спасибо, Елена, начну с 5 до 8 придётся связать колбасу))

Аргентина,

Цвет не передался совсем,в оригинале пыльная персидская сирень 😃 похож на мохер,не нежнятина,но если мохер нормально переносите,то подойдет.Я себе взялатри цвета на добавки туда-сюда 😈

Аленуленька

Девочки, всё посмотрела, не нашла. Кто вязал из конопли Indy? Купила в своё время и стоит до сих пор. Жёсткая очень. Как её готовить, может подскажете?

Я вязала на машине полосатика. Пробовала платье. Ажур нормально, гладь чудовищно косит. В полотне нежная шелковистая. В две нитки вязала майку для косящей пряжи. Знакомая носит платье ажурное из нее , очень довольна. В жару прекрасно.

Аленуленька,
Пробовала крючком в одну нить. Отлично. Полотно после ВТО тяжелое, струящееся..

Наталия Коша,
Спасибо, Наташа. Это во сколько ниточек образец ?
Камелот мне не колет, Грэйс серый и фуксию на голое тело могу носить.. Этот такой же по колкости или жестче?

Авторы
Теги
Упоминания