Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ВНИМАНИЕ!
С 5 по 20 мая - отпуск! Пожалуйста , планируйте заранее отправку заказов!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena2007, Июн 06, 2019

elena2007,
Спасибо большое, Елена.
Заказывала пряжу несколько раз, если можно, поделюсь результатами.
CLAN ( LORO PIANA) 2/7000, 350 м/100 гр, 85% кашемир, 15% мохер, сливово бордовый меланж

CLAN ( LORO PIANA) 2/7000, 350 м/100 гр, 85% кашемир, 15% мохер, фиолет

GIBLI ( ZEGNA BARUFFA), 2/32, 1600м /100 гр , 55% меринос, 45% хлопок, мулине, светло серый/серый

Babuhka, Июн 06, 2019

Babuhka, Елена, красивые работы! 👍
Пишите, пожалуйста, технические подробности: сколько нитей, номер спиц.

IrinaRZ, Июн 06, 2019

IrinaRZ,
Клан в 1 нить, спицы 3, на каждый около 350г.
Гибли в 8 нитей, также на 3-ке, вот вес не скажу, дома взвесить нужно. На будущее учту.

И еще один из сливового клана.
В 1 нить, спицы 3, 313г. Темные полоски из кашемира Aran.

Babuhka, Июн 06, 2019

Babuhka,
Скажите, пожалуйста, а что это за модель из GIBLI ( ZEGNA BARUFFA) ?
Очень понравилось !!!

Аргентина

Babuhka,
Скажите, пожалуйста, а что это за модель из GIBLI ( ZEGNA BARUFFA) ?
Очень понравилось !!!

Добрый день, кардиган Старшая сестра.

Babuhka, Елена, большое спасибо за фото! 😊 🌺 Очень интересные работы ! С изюминкой! И аккуратные! Вы молодец! 👍🌹🌹🌹
Напомню, что в ваших работах Clan более ранней поставки с метражом 350 м /100 гр

elena2007, Июн 07, 2019
elena2007

Babuhka, Елена, большое спасибо за фото! 😊 🌺 Очень интересные работы ! С изюминкой! И аккуратные! Вы молодец! 👍🌹🌹🌹
Напомню, что в ваших работах Clan более ранней поставки с метражом 350 м /100 гр

Спасибо, Елена.

Моя новая работа на заказ. Укороченное пальто из кашемира 2/27 в 6 нитей спицы 4 мм. Клиентка значительно выше меня.

Крупные планы.

Maschunya, Июн 09, 2019

Maschunya,
Оля, какая красота, нет слов)) Да, планка высоковата для меня)). Но бум стараться 😃 😃
А эти интересные переходы с изнаночной гладью, они по бокам располагаются?
Не рассмотрела.

Maschunya, Июн 09, 2019

Maschunya, Оля,сколько вешать в граммах такой красоты.

Maschunya, Оля, шикарная работа! Все продумано до мелочей! А уж исполнение 👏👏👏! Спасибо , что заглянула ! 🙏🌹🌹🌹
Я как раз закончила воскресное обновление несколькими красивейшими оттенками розового Babycashmere! 🌸🌸🌸

Девочки, всем спасибо. А взвесить то я и забыла.🤣 В кои то веки вязала из большого количества пряжи и расслабилась. Сейчас взвешу и напишу. У него на полочках идёт расширение вверх для шалевого воротника и стороны меняются: лицо с изнанкой постепенно, и вводится постепенно дополнительный раппорт из кос с шагом одна петля за 4 ряда.

Была прислана такая фотка от клиентки. Но нужно было сделать покороче и с широким свободным рукавом.

Авторы
Теги
Упоминания