Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ВНИМАНИЕ!
С 5 по 20 мая - отпуск! Пожалуйста , планируйте заранее отправку заказов!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена! В обновлении кашемир артикулы все суперкашемир? Я посмотрела на этикетки - там и 2/52 и топ каш ⁉

innyshka, Июн 02, 2019

innyshka, Инна, исправила. Спасибо!

Девочки,пишу с разрешения Лены.
У меня есть лишний SHERWOOD (Biagioli Modesto) 670 м/100 гр , 29%кашемир, 68% меринос, 3% полиамид , CARMEN ( красный )
400гр ,перепутала цвет,надо было Бордо
Может кто хочет поменяться.Рассмотрю другие варианты.

Autumnrain, Июн 02, 2019
Autumnrain

Девочки,пишу с разрешения Лены.
У меня есть лишний SHERWOOD (Biagioli Modesto) 670 м/100 гр , 29%кашемир, 68% меринос, 3% полиамид , CARMEN ( красный )
400гр ,перепутала цвет,надо было Бордо
Может кто хочет поменяться.Рассмотрю другие варианты.

Я бы купила !

Vera_nika, Июн 03, 2019

Девочки, с любезного разрешения Лены, хочу Вам предложить пряжу SHERWOOD от Biagioli modesto, цвета - Vinaccia, Noce, Brunito и Jeans. Если кому интересно, пишите в личку. Леночке большое спасибо.

Vinaccia бронь 500 гр

Noce, Brunito по 500 гр бронь

а фото можно

ттттт, Июн 03, 2019

ттттт, пожалуйста бронь на все, что осталось.

| Ищу отзыв на пряжу

Елена и девочки, добрый день.
Перелопатила весь инет, не могу найти отзывы на пряжу Катрин Академия. В этой теме уже был вопрос очень давно, но ответов я не нашла. Эта пряжа - выбор заказчицы, вязать все равно придется, хочется заранее узнать про ощущения.
Katrin ( Academia), 1/5 , 500 м/100 гр , 14% шелк , 41 % вискоза, 37% лен, 8% ПА. Буду очень благодарна за помощь.

Babuhka, Здравствуйте ! Нашла только Наташин отзыв и фото
https://club.osinka.ru/topic-186376?p=20722107#20722107
Полностью согласна: стирка в прохладной воде и глажка негорячим утюгом.
Видела фото изделий из этой Пряжи в Инстаграмм.

elena2007, Июн 05, 2019

elena2007,
Елена, спасибо большое.
Очень существенное замечание. А то я очень люблю все стирать в машине, а уж с хлопком и льном вообще не церемонюсь.

Babuhka, Июн 06, 2019

Babuhka, такие «осторожности» связаны с фактурой нити. Она представляет собой ровницу неравномерной толщины , обвитую тончайшей ниткой полиамида. В машинке легко увалять . А если гладить горячим утюгом, полотно становится жёстче .

Авторы
Теги
Упоминания