Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 19.05.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Внимание! С 23 февраля встречи раздачи будут проходить в 10 часов , а не в 11 как раньше!
Будьте , пожалуйста внимательны!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, утро доброе. Имеем coarsehair и желание связать наволочку ) Подскажите как лучше вязать по кругу или сшивную делать? А то пряжа хорошая жалко перевязывать))

okmama, Мар 09, 2019
okmama

Девочки, утро доброе. Имеем coarsehair и желание связать наволочку ) Подскажите как лучше вязать по кругу или сшивную делать? А то пряжа хорошая жалко перевязывать))

Здравствуйте. Вязала и так и так, поэтому вяжите, как Вам удобно.
🌸

Lubov_1, Мар 08, 2019
Lubov_1

Доброе утро. Всех с праздником.
Лена, скажите, а Клан однонитка не подкашивает ли в лицевой?
Или , может, кто сталкивался уже с такой нитью, напишите, пожалуйста.

Подкашивает. Добавляла 1 нить кашемира - супер. Качество полотна у однониточного значительно лучше, чем у двуниточного.

Расскажу немного подробнее о сегодняшних новинках .
Итак Goccia http://pryazha-online.ru/products/39574112
Мягкая, пушистая, очень приятная на ощупь. Удобный метраж , модно вязать в одну нитку на спицах.

На фото конечно трудно передать всю ее красоту и нежность!

Лена, что нибудь со стрейчем на шапку есть?

NataN17, Наташа, со стрейчем есть только Jamping 95%кашемир, 5% эластан

elena2007, Мар 18, 2019
elena2007

не могу найти в магазине.((

elena2007, Апр 02, 2016

elena2007, Лена, добрый день. Принесла, СПАСИБО 🌸 🌸 🌸 .
Получила сегодня свой Clan и могу сказать только одно - надо было брать больше (не 2 бобинки, а, хотя бы, 3). Дочь, которая не любит фиолетовое тут же отобрала.
Лена, большое спасибо за чудесную пряжу.

elena2007, Мар 18, 2019
elena2007

Тоже не могу найти.

Лена, добрый вечер, подскажите пожалуйста по VIAGGIO кофейному: в составе альпака, только для верхней одежды?
Я нормально переношу на тело PAELLA, на руки точно для меня не колкое. если их сравнивать, что понежнее будет?
Спасибо!

tujh23, Мар 18, 2019

tujh23, Добавлю на сайт в выходные

Гераськина, Оля, я бы ее больше с мохером ассоциировала. Всё-таки 31% в составе-мохер! Очень пушистое полотно ! Вот фото фабричного образца с Карты цветов. Для чувствительной кожи , конечно не рекомендую. Но если особой чувствительности нет , то вполне подойдёт и колоться не будет.

elena2007, Мар 18, 2019
elena2007

а цвет какой?

Доброе утро, выкладываю свитер, связанный из пряжи купленной у Елены:
Пряжа Паэла однонитка тонкая (метраж точный не знаю - потеряла бумагу), сейчас такая толстенька продается.
Модель от Ким Charcoal. Вязала на машине 5 класса на плотности 6* в 1 нить без добавки, пересчитывала по своему образцу.
Стирала руками, сушила в машине на 400 оборотах. Расход 460 гр по 3 размеру.
Не косит, несмотря на то что однонитка. Колкость есть, но быстро привыкается и не раздражает. Ношу и радуюсь!
Спасибо за пряжу!

Авторы
Теги
Упоминания