Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 19.05.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Внимание! С 23 февраля встречи раздачи будут проходить в 10 часов , а не в 11 как раньше!
Будьте , пожалуйста внимательны!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena2007, Янв 09, 2019
elena2007

Хочу показать вам работы Анны из Пряжи магазина . Спасибо Анечка за фото ! 😘 Первый кардиган из вот этой пряжи
http://pryazha-online.ru/products/32367248

Связано на спицах. Цитирую:
«Хозяйка кофты очень довольна. Теплая , хорошо держит форму, хоть и связана по кругу сверху. Не каш конечно по колкости, но вполне носибел.ная. Два дня прогулок по лесу, не снимая.»

Добрый день))
Подскажите, сколько ушло данной пряжи на этот кардиган? Давно смотрю на пряжу...

Здравствуйте!
Я сегодня принесла вам показать свитер для мужа. Он конечно очень радовался, даже когда примерял ещё огромный длиннющий полуфабрикат. В последний раз крупные вещи я ему вязала в самом начале нашей супружеской жизни, и муж всё не верил свом глазам.Очень уж он у меня большой, вот я так долго и не решалась на такие подвиги. 😳
Redford by Julie Hoover
Все хорошо в этой модели, стройнит, хороший окат, интересные детали, только рукава длинноваты на мой взгляд. Добавила резинку внизу, чтобы не растягивался низ. 😂
Пряжа Superyak 700m/100g, Canberra donegal 750m/100g по одной нити. Спицы 4; 3,5 и 3,25мм. Расход 522г на 60-62 размер.
Лена, спасибо за пряжу! 💟 Она замечательная и идеальна для мужчин.

| Кашемир с пайетками

Добрый день! Связала шапку из кашемира с пайетками ( LORO PIANA), LK, пл. 3,5.
Внутренняя часть из тонкого кашемира от Лены неизвестного производителя в платинге с New Zermatt(Biagiolli Modesto) -10% кашемир, 30% вискоза, 60% меринос, 2/24, ( 1200 м/100 гр). Мягенькая, легкая.

Добавлю - закрыла спицами 3.

Irinach, Ира, дорогая, у тебя очередной шедевр! 🌸 🌸 🌸 На такой могучий размер , да ручками! 👍Ты молодец! Отличная работа!🌹 И как всегда все очень аккуратно! Браво! 👏
Спасибо тебе за фото!🙏🌺🌺🌺

IrinaRZ, Ирина, как вы быстро машину освоили! Молодец! 💟 💟 💟 Шапка классная! Да еще и двойная! 👍При наших то ветрах - то , что надо + немного гламура! Здорово! 💐
Спасибо за фото! 😘

Из пряжи Morbido (60 % альпака, 20 % шерсть, 20% РА , 375 м/ 100 гр.) связался вот такой пуловер Wake от Бруклина Твида, в одну нить, размер 39", спицы 3,75. Ушло 247 гр. После стирки пуловер подсел, полотно стало легкое и пластичное. Нитка распушилась хорошо, пропитки в пряже мало и отстиралась быстро. На фото цвет разный, но этот цвет малина назывался. Спасибо за пряжу! 🌸

Лена, спасибо! Всегда очень смущаюсь от твоих комплиментов! 😳
Девочки, спасибо за листики! 🌸 🌸 🌸

Внимание! С 23 февраля встречи раздачи будут проходить в 10 часов , а не в 11 как раньше!
Будьте , пожалуйста внимательны!

Персидская, Александра, отличная вещь у вас получилась! В одну нитку! Здорово! Я насколько помню метраж был не маленький, по моему порядка 700 м/100гр, отсюда и расход! Из этой пряжи не видела ни одной готовой вещи! Вы первая показали!
Большое спасибо за фото!

Авторы
Теги
Упоминания