Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 18.02.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Внимание! С 12 января по 1 февраля ухожу в отпуск. Планируйте, пожалуйста , заранее отправку заказов.
Сайт будет работать в обычном режиме. Собирать заказы буду после 1 февраля!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день,Елена,я впервые на Осинке -пришла в поиске бобинного кашемира-хочу попробовать вязать. Палитра на вашем сайте такой оказалась широкой,что сразу набрала несколько бобин. Хотелось бы до вашего отпуска успеть оплатить для отправки.Спасибо заранее!

Девочки! Отправила много счетов. Не сделала только сегодняшние заказы . Проверяйте , пожалуйста почту . Папку Спам - обязательно!
Напоминаю, что последний день отправки посылок перед отпуском 12 января ( оплата должна прийти 11 января).

Хочу показать вам работы Анны из Пряжи магазина . Спасибо Анечка за фото ! 😘 Первый кардиган из вот этой пряжи
http://pryazha-online.ru/products/32367248

Связано на спицах. Цитирую:
«Хозяйка кофты очень довольна. Теплая , хорошо держит форму, хоть и связана по кругу сверху. Не каш конечно по колкости, но вполне носибел.ная. Два дня прогулок по лесу, не снимая.»

И ещё толстовка из вот этой нитки http://pryazha-online.ru/products/31804970

Ещё цитата:
«Толстовка из софорана в две нитки, ушло 800 гр. Мягкая уютная, можно на снегу спать. Очень довольна.»
Спасибо, Аня! 🙏 Кофты получились просто супер ! 👏🌺🌺🌺

elena2007, Янв 09, 2019

elena2007, Елена, добрый день!
Пожалуйста, проверьте Заказ: №209-12/18, если в наличии , пришлите счет.
Спасибо большое !
С уважением, Виктория

cherry111, Янв 09, 2019

cherry111, Здравствуйте, Виктория! Счет вам отправила

M@rf@, Янв 09, 2019

M@rf@, Вера, хвостики в посылку положила. Col 854 темнее , чем Tagete Mel

elena2007, Янв 09, 2019

elena2007, Елена, здравствуйте! Оплатила счёт 8 января, сразу письмо с чеком отправила. Вы меня успеете отправить? Что-то не дождалась ответа на почту 😳

Larissasch1, Янв 10, 2019

Larissasch1, Лариса, здравствуйте! Посылка на почте. Как получу квитанции, сразу пришлю ПИ

elena2007, Янв 10, 2019
elena2007, Янв 10, 2019

elena2007,
Лена, мне очень нужен Coarsehair болотного цвета ( хаки), к сожалению номер цвета сказать не могу, он был на не родной бобинке, нужно грамм 40, очень-очень, не хватило... Если есть такой, буду очень признательна. Девочки, может у кого лежит без надобности,куплю с радостью

Здравствуйте.можно получить счет на несколько заказов №65-01/19,дозаказы 66.67.68.завтра же последний срок оплаты

NelkaXak, Янв 11, 2019

NelkaXak, Здравствуйте! Эти заказы сделать не успела, теперь после отпуска.

мечта66, Янв 10, 2019

мечта66, Лена, у меня такого цвета нет. Может кто из девочек откликнется.

Авторы
Теги
Упоминания