Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 18.02.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Внимание! С 12 января по 1 февраля ухожу в отпуск. Планируйте, пожалуйста , заранее отправку заказов.
Сайт будет работать в обычном режиме. Собирать заказы буду после 1 февраля!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena2007, Дек 26, 2018
elena2007
Tryam
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока ничего шелкового ( буретного в том числе ) не будет ! У нас еще зима! ⛷ 💦

Так когда еще к лету готовиться)))

Добрый день! У Лены как то был супер як 400/100 без пропитки. Уже с фабрики нежный. Может кто то подскажет производителя?

Single, Дек 29, 2018

Single, Здравствуйте! Pecci Filati

Девочки ! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть все ваши мечты сбудутся в Новом году!

Лена и девочки!
С наступающим Новым Годом!
Счастья и здоровья!
Ну и новой пряжи и проектов!

Вот, отчитываюсь: готов пуловер из кашемира с паэтками, купленном у Елены и про который расстраивалась месяц назад )) связан по курсу мужское плечо Ольги Кондратьевой. Стирала 3 раза руками ( в машину не рискнула после 2-х свалянных вещей). Вязано основное полотно на 4-ке. Лена, больше Вам спасибо за пряжу ,поддержку и Советы в минуты волнения))). Спасибо всем, кто откликался на мой крик о помощи !

Лена, здравствуйте.
С наступившими и наступающими. Всех благ.)
Очень искушает Fluff..
Корректно ли сравнивать её с Ангорой 80 от БМ?
Опишите, пожалуйста...

stogusya, Янв 04, 2019

stogusya, Людмила, получилось отлично! 🌸 Вы его ( кашемир ) победили! 👍 Спасибо , что показали! 💟 😘

Tryam, Янв 04, 2019

Tryam, Здравствуйте! И вас с Новым годом! Я думаю вполне можно сравнивать : на мой взгляд у Fluff пуха именно на 10 % меньше , чем у всем известного артикула. Fluff мягкая и пушистая! Она уже была в продаже некоторе время назад, никаких нареканий на нее не было. Не могу вам сказать что то конкретно по поводу как вяжется и носится, потому как у меня на ангору аллергия:ни мотать , ни вязать , ни носить ее я не могу. Может кто то из девочек поделится своим мнением об этой пряже.

elena2007, Янв 05, 2019

elena2007, спасибо, 😘
скоро начну вязать из просто зеленого, посмотрим, смогу ли его одолеть! 😃 🏆

stogusya, Янв 04, 2019

stogusya, Людмила, очень интересный фасон! Красивая вещь получилась, хорошо бы на фигуре увидеть.😊

IrinaRZ, Янв 05, 2019

IrinaRZ, спасибо, кто-нибудь сфотографирует, выложу на себе 😳

elena2007, Янв 05, 2019

elena2007, День добрый, подскажите, а ангора вся кончилась или еще будет? 😳

okmama, Янв 06, 2019

okmama, Здравствуйте! Ангора вся на сайте . Больше нет !

Девочки! Поздравляю вас с Рождеством! Здоровья, счастья, мира и любви всем нам!

Авторы
Теги
Упоминания