Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 18.02.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! С 6 октября встречи -раздачи будут проходить только по субботам!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nata_M, Дек 13, 2018

Nata_M, Как же здорово получилось!!! Супер. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Это так приятно.

Maschunya,
Оля, спасибо)
Я тоже очень-очень рада тому, что получилось)
И это получилось только благодаря общению с вами)) 🌸 🌸

Nata_M, Дек 13, 2018

Nata_M, Сноха осталась довольна?😀

Maschunya, Дек 13, 2018

Maschunya,
Надеюсь) 😂 😂
Она не видела еще в готовом виде, только тушку без рукавов)
Повезу в воскресенье, постараюсь сфотать.
Переживаю : 😊

Nata_M, Дек 13, 2018

Nata_M, Будем переживать вместе.😀

elena2007, Дек 09, 2018
elena2007

MARO4KA74, Марина, отличная работа! 💟 Все очень аккуратно и тщательно выполнено! 🌸 "Заказчица" довольна! 😃 Спасибо за фото! 😘

Вам спасибо, что балуете нас такими ниточками !))) 😘 😘 😘 😘 😘

Nata_M, Наташа, очень очень классная работа! 👍так все аккуратно и точно ! Просто высший класс! 👏Оля, вот видишь , твои работы творят чудеса! Побуждают повторить твои шедевры! Спасибо тебе огромное! 🙏🌹Что откликаешься на все просьбы-вопросы! Ты Мастер с большой буквы! 🌺😍Тем более у тебя уже и ученицы есть ! Спасибо девочки за красоту в теме!🌼🌷🌸🎄⛄️❄️

Лена, доброй ночи! 😃 Сижу в завязке, но уже начинается ломка 😊 😃 И чтобы хоть немного облегчить страдания, хоть чуть - чуть, одним глазочком заглядываю в пряжу. 😂 Мне кажется, что на этой бобинке написано не Coarsehair, или конус не родной? 😃 И вроде как из трёх ниточек пряжа скручена... http://pryazha-online.ru/products/37730843

Voyz, Галя, здравствуйте! Вы правы . Это кашемир Depar Light 3/17 . Спасибо, что разглядели.🌹 Сейчас все исправлю!
Кстати, вот на этом образце , молочно белый это именно этот артикул Depar Light .

Depar Light это очень крутой кашемир. Я всякий вязала. Этот артикул покупала в 2 цветах очень давно и больше не встречался. Голубой уже заказала. А еще будут цвета в этом артикуле?

Oksanaoren56, Дек 15, 2018

Oksanaoren56, Будут ещё молочный и мятный

У меня такого не было, точнее вот такого ещё не было. 😈 Он гребенной или кардный? С каким лоропьяновским можно сравнить по шелковистости и пушистости?

elena2007

Voyz, Галя, здравствуйте! Вы правы . Это кашемир Depar Light 3/17 . Спасибо, что разглядели.🌹 Сейчас все исправлю!
Кстати, вот на этом образце , молочно белый это именно этот артикул Depar Light .

Добрый день, Елена!
А остальная пряжа на этом образце это какой артикул?

Ivaloves, Дек 15, 2018

Ivaloves, Здравствуйте, Любовь! Остальные -это кашемир 3/20 ( GTI производитель указан поставщиком ).

Авторы
Теги
Упоминания