Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.05.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
В связи с режимом самоизоляции встречи раздачи пока проводиться не будут !
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Счета буду отправлять только после снятия режима строгой изоляции.
Курьер пока тоже не работает ! Не могу подвергать человека опасности заразиться!
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Single, Дек 29, 2018

Single, Здравствуйте! Pecci Filati

Девочки ! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть все ваши мечты сбудутся в Новом году!

Лена и девочки!
С наступающим Новым Годом!
Счастья и здоровья!
Ну и новой пряжи и проектов!

Вот, отчитываюсь: готов пуловер из кашемира с паэтками, купленном у Елены и про который расстраивалась месяц назад )) связан по курсу мужское плечо Ольги Кондратьевой. Стирала 3 раза руками ( в машину не рискнула после 2-х свалянных вещей). Вязано основное полотно на 4-ке. Лена, больше Вам спасибо за пряжу ,поддержку и Советы в минуты волнения))). Спасибо всем, кто откликался на мой крик о помощи !

Лена, здравствуйте.
С наступившими и наступающими. Всех благ.)
Очень искушает Fluff..
Корректно ли сравнивать её с Ангорой 80 от БМ?
Опишите, пожалуйста...

stogusya, Янв 04, 2019

stogusya, Людмила, получилось отлично! 🌸 Вы его ( кашемир ) победили! 👍 Спасибо , что показали! 💟 😘

Tryam, Янв 04, 2019

Tryam, Здравствуйте! И вас с Новым годом! Я думаю вполне можно сравнивать : на мой взгляд у Fluff пуха именно на 10 % меньше , чем у всем известного артикула. Fluff мягкая и пушистая! Она уже была в продаже некоторе время назад, никаких нареканий на нее не было. Не могу вам сказать что то конкретно по поводу как вяжется и носится, потому как у меня на ангору аллергия:ни мотать , ни вязать , ни носить ее я не могу. Может кто то из девочек поделится своим мнением об этой пряже.

elena2007, Янв 05, 2019

elena2007, спасибо, 😘
скоро начну вязать из просто зеленого, посмотрим, смогу ли его одолеть! 😃 🏆

stogusya, Янв 04, 2019

stogusya, Людмила, очень интересный фасон! Красивая вещь получилась, хорошо бы на фигуре увидеть.😊

IrinaRZ, Янв 05, 2019

IrinaRZ, спасибо, кто-нибудь сфотографирует, выложу на себе 😳

elena2007, Янв 05, 2019

elena2007, День добрый, подскажите, а ангора вся кончилась или еще будет? 😳

okmama, Янв 06, 2019

okmama, Здравствуйте! Ангора вся на сайте . Больше нет !

Девочки! Поздравляю вас с Рождеством! Здоровья, счастья, мира и любви всем нам!

Добрый день,Елена,я впервые на Осинке -пришла в поиске бобинного кашемира-хочу попробовать вязать. Палитра на вашем сайте такой оказалась широкой,что сразу набрала несколько бобин. Хотелось бы до вашего отпуска успеть оплатить для отправки.Спасибо заранее!

Девочки! Отправила много счетов. Не сделала только сегодняшние заказы . Проверяйте , пожалуйста почту . Папку Спам - обязательно!
Напоминаю, что последний день отправки посылок перед отпуском 12 января ( оплата должна прийти 11 января).

Авторы
Теги
Упоминания