Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 18.02.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! С 6 октября встречи -раздачи будут проходить только по субботам!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tujh23, Дек 02, 2018

tujh23, Елена, Здравствуйте ! Как интересно у вас получается ! 👍Вяжете по описанию или ваша модель? Какие спицы , напишите , пожалуйста! Пряжа так быстро разлетелась , что я даже не успела из неё образец связать. 😉

elena2007, Дек 02, 2018

elena2007, никакого описания, впервые ниточку эту вязать взялась. Связала первое, что на ум пришло. Вязала спицами нр4. Но на зимний снуд будет тонковато. Думаю, в две ниточки попробовать. Ниточка воздушная. На голое тело совсем не колет. Свитера из нее очень комфортные будут.

malinka65, Дек 01, 2018

malinka65, ищи там и по бразеру дофига. Принцип один, кнопочки разные) Расчехляй зверя, поможем укротить. У меня тоже бразер.

marlen_ka, Дек 02, 2018
marlen_ka

malinka65, ищи там и по бразеру дофига. Принцип один, кнопочки разные) Расчехляй зверя, поможем укротить. У меня тоже бразер.

Ох! Надо, наверное, осмелится и подойти. 😃 Если честно, боюсь сломать что-нибудь. 😳

Ну тада да, пущай стоит, а то мало ли что! Блин! Доставай, устанавливай, открывай инструкцию и поехали. Запчастей в стране полно 😈
Лен, извини за офф 😃 Ну надо же девушке труд облегчить.

malinka65, Дек 02, 2018

malinka65, Ирина, у меня тоже бразер. Когда покупала, мне сказали, что там вообще очень сложно что-то сломать. Начните с пряжи 500 метров в 100 грамм. Например палантин свяжите, уж чего проще. У меня главная проблема- нехватка времени, как и у многих 😳

Девочки! У кого заказ 227-11/18 (Магнитогорск) не правильно в заказе указан электронный адрес. Не могу отправить счет! Напишите мне в личку, пожалуйста.

elena2007, Дек 01, 2018

elena2007, будьте добры и мне ссылку пожалуйста.

elena2007, Дек 01, 2018
malinka65, Дек 02, 2018

malinka65, я тоже боялась, а теперь ничего, освоилась)))

irchosha, Ирина, здравствуйте! Вот фото обещанного образца. Да , отстирывается потруднее , чем серый . ( пришлось дважды в машинке постирать ).

На первом фото образец до стирки.

Раз уж пошли фото образцов, покажу ещё образец из кашемира 3/20 производитель GTI( производитель указан со слов поставщика). Вот такое нежное , пушистое облако у меня получилось после одной стирки .

Образец связан в две нитки на спицах 3,5 , вязала совсем свободно.
Этой Пряжи пока ещё нет на сайте, но скоро будет!

elena2007, Дек 03, 2018
elena2007

Раз уж пошли фото образцов, покажу ещё образец из кашемира 3/20 производитель GTI( производитель указан со слов поставщика). Вот такое нежное , пушистое облако у меня получилось после одной стирки .

Образец связан в две нитки на спицах 3,5 , вязала совсем свободно.
Этой Пряжи пока ещё нет на сайте, но скоро будет!

Оооо, белую и голубую хочуууууу!

tujh23, Дек 02, 2018
tujh23

okmama, связала сегодня образец из пряжи SAUVAGE. Планирую снуд себе. Ниточка ооочень мягкая, легкая, нежная. Цвет на втором фото ближе к реальному.

Елена, а что за узорчик в начале образца?

elena2007, Дек 03, 2018

elena2007, добрый день,Лена! Спасибо за образец. Про свой рассказываю : замачивание и ручная стирка (третья) ничего не дали, затем - машинная стирка (стирала один образец, побоялась положить полотенце), она дала мягкость и некоторую бархатистость. Такой няшечки, как у Вас, пока нет. За это время настроилась на вязание и поняла положительный момент своей пряжи - будет носиться вечно, даже катышек не будет.
Лена, подскажите каким средством стирали и на какой температуре?

Авторы
Теги
Упоминания